Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Наташа посмотри мои заказы мне пришлёл этот заказ Заказ №1798621 от 04.09.2015 верх от купальника , А этот ты перенесла в архив но он ещё не пришёл тут плавки 34р Заказ №1759473 от 15.08.2015 я ещё не получала.И вопросик джынцы манго тянутся , со временем ,а то мне впритык натянула конечно на себя , ну как то узковато.
Наташ, подскажи пож-ста, а вельветки на Монго какой брать размер на Об 102 см. Я их штанов никогда не брала
http://www.mangooutlet.com/ES/p0/mujer/prendas/abrigos/abrigo-doble-botonadura/?id=33059005_10&n=1&s=prendas.abrigos&ident=0__0_1444236277406&ts=1444236277406 Наташа это пальтовая ткань? вроде больше похоже на трикотаж плотный?
А сколько будет стоить?http://www.terranovastyle.com/it_it/t-shirt-stampa-occhi-e-bocca-1-sab0019213001s105У меня там должок висит, там скоро заказик придет, может сразу с доставкой оплачу №1833569 от 20.09.2015на нее вроде тож -20% распространяется))3,99-20%+15%* курс25,71 на сейчас
Наташа, мне пришла оплата только на одни кеды 38 разм, а я заказывала 38 и 44 серые, а если получится то коричневые 38 и белые 44 и стелечку 38. Дак мне одни оплачевать или за 2 пары? И какие заказались серые или набор со стелькой?
Натали,по декатлону,добавила еще #1877739
подскажите, а Заказ №1834911 от 21.09.2015 когда можно будет забрать. статус на складе это уже у вас?