Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
у меня 39-40, но проскакивает и 41. Одни сапоги классные 39 размера, но малы, жмут и узкие. Брала балетки с кияби 41 размера, они конечно великоваты и широковаты, но ношу не шлепают. Так что не знаю думаю или 40 или 41, но боюсь что 41 будут широки в голени.Посчситайте сколько будут эти стоить со скидкой http://www.bata.it/web/catalogo/web-catalog-donna-stivali-elegante/208205-bata-lo-stivale-da-cavallerizza-andy и эти http://www.bata.it/web/catalogo/web-catalog-donna-stivali-elegante/218208-bata-stivali-di-pelle-con-cucitureи сколько доставка приблизительно. и Вы себе какой размер заказывали, у Вас модель без замка правильно за 49,99
Наташа, подскажите, а свитерочки Фифти не маломерят? Хочу пару заказать, боюсь ошибиться.
Наташа а мои заказы будут или отмена Заказ №1752744 от 12.08.2015, Заказ №1786061 от 30.08.2015, Заказ №1798621 от 04.09.2015
Наташа, а ты манго не покупала? Я там заказик в четверг бросала
http://www.bata.it/web/catalogo/web-catalog-donna-tutti-gli-stivali/185410-bata-stivale-in-pelle-greene а эти только в 36?