Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Наташа, Бату выкупаете?
Наташ, помоги найти малому ботинки( осенние или еврозима), обвела ногу- получилось 25,2 см., а вообще носит 38-39. Ну нигде что-то найти не могу
Оставила заказ в бандлере на двое джинсов дешевых, куртки не нашла Уточню на бедра 95см 36 размер джинсов обычно берут? Брала пару лет назад и забыла уже И мужу на наш 52-54 какой размер в манго смотреть нужно? есть вопрос в заказе размера 2,а кол-во 3, как покупать??
http://www.bata.it/web/catalogo/promo-promo-uomo/209386-bata-sneakers-di-pelleво сколько примерно такие обойдутся?
А Вы мое сегодня купите? таняпуп мой псевдоним
Наташа напиши мне ОБ и ОТ для джинсов с анонса для мальчика размер 164, спасибо