Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Добрый вечер. Вам приходила эта обувка http://www.bata.it/web/catalogo/promo-promo-uomo-oltre-al-70-/204440-bata-light-scarpe-basse-di-pelle-in-stile-derby ? Как качество кожи? На 27,5 какой нужен размер?
Наташенька, бросила заказ на туфли-хит .#1843564 и #1843601. Только обрати внимание , там есть похожие с каблуком рюмочкой, мне только шпилька, рюмку не люблю. Спс. Еще подскажи, у меня 24,1. Какой размер брать 38 или 39. Спс.
Вчера забрала штанишки http://www.terranovastyle.com/it_it/saldi/primavera-estate/donna/pantalone-a-fiori-1-sab0016874001s172 Осталась очень довольна ОБ 94 размер С сели просто идеально. Ткань плотный котон, для весны или прохладного лета отлично. Спасибо большое
Здравствуйте! Я вам только что закинула на карту 250 грн., это за вес и + на перед за фифти, если купится... Я вам там писала сможете ли вы мне туфли переслать укрпочтой?