Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Здравствуйте, вы наверное футболочку мне не ту положили, я заказывала эту http://www.terranovastyle.com/it_it/t-shirt-serafino-righe-1-sab0016894001s213 а пришла такая в красно-белую полоску обычная, на сайте такой не нахожу
ОТЛИЧНЫЕ ЯРКИЕ КРАСИВЫЕ ФУТБОЛКИ!!!!!!!!! 1,99СОБИРАЕМ НОВУЮ КОРЗИНУ!!!!!http://www.terranovastyle.com/it_it/t-shirt-righe-1-sab0016892001s717http://www.terranovastyle.com/it_it/t-shirt-serafino-righe-1-sab0016894001s300
Размер С, в бандлере Дубравская, номер заказа #1782893 . А вообще она мне подошла и понравилась, если так положил магазин, то я бы ее оставила Но все таки и такую тоже хотела бы http://www.terranovastyle.com/it_it/t-shirt-serafino-righe-1-sab0016894001s213 тоже. Я спешу очень, сейчас уезжаю на пару дней, если все так как я написала, то еще закажите мне в размере такую С http://www.terranovastyle.com/it_it/t-shirt-serafino-righe-1-sab0016894001s213
Натали, пасиб за вещи интуиции меня таки не подвела на счет туфлей бата 39 сел идеально, хотя всегда у тебя заказываю 40 вообщем не зря две пары брала колодка супер удобная, как в тапочках домашних одни из любимых туфлей будут
дайте ссылку я тож хочу, как тапочки
Наташа доброе утро,я вчера на раздаче у вас забирала две кофточки с магазина,вот меховая села отлично,спасибо.А вот флиска маловата там воротник стоечка ,а я на зиму беру вдруг гольфик поддеть,просто молния не закроется.Если можно конечно у вас есть еще размер 110 я бы поменяла на больший ,буду очень признательна .Спасибо.Прошу прощения что здесь пишу, но у вас личка переполнена
Наташенька, спешу написать свой отзыв об обуви с Баты - заказывала рыжие осенние сапожки, качество просто супер, мягинькие. Вот только размер по-видимому половинчастый мне нужен, брала 39 (великоваты). Спасибо тебе большое