Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Наташа, какие условия на ХМ Испания
сегодня еще фришип и +17%а что Вы хотели купить?
Наташ,а по детским вещам Зара-Вы получали уже лосины или брючки-как по размеру подошли?
Наташа, вижу там мои синие туфельки Зара приехали. И я тебе писала, чтоб ты мне сумочку синию Зара оставила, но ты не ответила и я не поняла заносить её в бандлер или нет? Будет мне сумочка, если да, то обязательно заберу.
если посредник отзовется, куплю, вносите в бандлер
Наташа, а сейчас на Кияби -30% действует?