Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.
Наташ,удалите в Б №1740516
Наташа, оплатила сабо в 20-18...Панасюк Хочу еще с резинкой на пятке, можно еще Бату сегодня? И сколько сумка такая будет?http://www.bata.it/web/catalogo/web-catalog-accessori-borse-donna-da-spalla/213962-bata-borse-donna
А Бата ведь уже приезжала? Как там с размерами? На ногу 23.3см надо 36 или 37?
бросили в Бандлер манго. и удалите пож. Заказ №1735666 от 02.08.2015
скорее все же 36, я на 24 см 37 босоножки взяла-норм, а вот туфли боюсь малы были бы.. но не факт..а что за модель?
Эта http://www.bata.it/web/catalogo/promo-promo-donna-oltre-al-70-/184531-bata-scarpa-bassa-con-frange
Таш,доброе утро)А с Терранова Италия пока глухо-не собирается?и еще вопросик-Вы уже получали лосины или брючки с детского раздела Зара-подошли Вам?