Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
ну что? Вы на куртку решились?
пока решалась - размеры улетели
можете вносить)это я их выкупила))
а на манго успеваю
У меня висит 2 заказа по НМ. Статус -новые. Нужно переоформлять под завтрашний заказ?
Наташ, я снова со своим заказом №2835646 с Амазона. Ну очень муж ждет... Что слышно?
я написала на амазон жду ответа, если хотите сделаю отмену, извините(((