Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Всмысле отмену???Не надо отмену. А что, посылка еще даже не в пути?..
Наташа, доброе утро. Подскажи когда прибл. будеш делать заказ по сумках. и будет ли в наличииhttp://www.divasbag.com/en/milano.html темно коричневая,http://www.divasbag.com/en/maurine.html черная.
http://www.lidl.de/de/crivit-damen-fleecejacke/p228572 немного не поняла, серая и бирюза не флис, а черная и красная флис, или это 2-в 1
это разные модели просто обьединили в одно предложение с одной ценой.... я сейчас выкупаю .вас ждать?