Наташа, расскажите, пожалуйста про магазин
http://www.lidl.de. Интересуют условия (%, оплата за вес, шип - как посчитать окончательную стоимость вещи?), размерная сетка на одежду и обувь (взрослую и детскую). Вы уже заказывали? Маломерит, большемерит, как по качеству? И ожидаемые сроки доставки (море, авиа?), слышала, что оооочень долго доставляют. Уж очень там вещи неплохие с виду по небольшой цене...
