Натуся, спасибо огромное за обновки

Всё подошло и очень-очень понравилось. Кардиган со страдивариуса мне за колено. Сидит хорошо, особенно с джинсиками с манго

Хотела ещё спросить. С сайта, что на сборе rossmannversand, для дочки какой лучше шампунь подобрать (волосы длинные и "непослушные")? Может что посоветуете или девочки подскажут?