Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Наташа, привет. Такие на ОБ 92 надо М или С? Спс.http://www.kiabi.es/pack-de-3-braguitas-con-motivo-de-fantasia-lenceria-de-la-s-a-la-xxl_P449596#C449587
Наташа ты амазон будешь выкупать?
наташа,я с джинсами с Кияби успела? Заказ в Бандлере.
Наташа,здесь 2 infant размер на какую стопу? https://mail.ukr.net/classic#readmsg,id=14730014611173740917&folder=0&page=1
Наташа, а 6 пм ты уже купила?. Сколько у тебя доставка будет (море)