0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Лен,прошу прощения,что морочу голову Второй раз Радугой уже Не дочиталась правила.Думала, 220 окончательная. Пока не заказывайте Постою на сборе еще.Очень хочу Радугу ,но 250 не готова заплатить.
Добрый день, можно еще к моему заказу добавить детская тростьhttp://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53&product_id=2947 - красный или фиолетовый.Оплатить можно со своим заказом или этот зонт еще не собрался? Спасибо!
Здравствуйте. А можно поставить на сбор вот этот зонт http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53&product_id=3325?
меня нельзя уже добавить? хочу полуавтомат ГОРОХ , в 3 сложения 141+15%=162.15http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53&product_id=2544 черный в белый горох