Привет! Можно конечно, цен будет 220+10% , записывать?
Лен,прошу прощения,что морочу голову
Второй раз Радугой уже

Не дочиталась правила.Думала, 220 окончательная.

Пока не заказывайте
Постою на сборе еще.Очень хочу Радугу ,но 250 не готова заплатить.
