0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
спасибо за зонтик, качество супер
Поставьте меня на http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53&product_id=850
А мы только переболели.мы в Чернигове,просто нам не удобно к Вам добираться.если будем в Ваших краях можно на моб. Набрать?
Замените мне,пожалуйста, механический на мужской полуавтомат в 3 сложения п0101 74+15%=85.10грн http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53&product_id=850 Спасибо
привет до НГ будет заказ? успеет приехать?
запишите заказик (для сотрудницы)--http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=54&product_id=2733автомат, в 3 сложенияМодель: а04521Цена: 290,00 грн 250,00 грн--Детский зонт МОНСТЕР ХАЙhttp://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&product_id=3258Модель: д030Цена: 70,00 грн можно такой как на рисунке?
зонт мужской полуавтомат, в 3 сложения 129+15%=148.35 1шт. если заказ будет до 25.12.150933715880 Светлана
отмените, пожалуйста, заказ (на сборе его пока нет)может позжесейчас нет времени следить за заказами
Привет. принимай заказик-зонт мужской полуавтомат, в 3 сложения 129+15%=148.35 1шт. Лен, мне такой или любой другой очень хорошего качества куму на подарок ,. Спасибо, телефон мой 097-314-75-02. А сможешь переслать зонт Укрпочтой? Еще раз спасибо