0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
здравствуйте!а вы можете посоветывать семейный зонтик?
Лена, спасибо, зонт суперский то что надо
Ленок, спасибо за зонтик, у меня ещё никогда не было таких зонтиков. Ткань классная, и качество спиц тоже
Здравствуйте! Есть 2 модели семейных зонтов :трость по оптовой цене 180+ орг.сбор, (розница 270 грн к цене розницы ничего добавлять при оплате не надо) мне он очень нравится . ткань плотная и + в нем 16 спиц, он крепкий http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&filter_name=%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9&product_id=609есть в три сложения http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&filter_name=%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9&product_id=2732 , ткань тоньше, но + в том что он меньше трости по длине, но и - есть он на 5см. меньше в куполе от трости по размеру .цена в розницу (собирать не надо , закажу с общим заказом ) сейчас акция на розницу 300,00 грн+ орг. сбор, или можем собрать , тогда цена будет 202,00 грн+ орг. сбор
Я поменяла ник Танюша Зюзько - Танюша З
Писала в личку не ответили.Может у Вас есть возможность по почте отправить.
Я могу отправить только когда буду именно на укр. почте или Вам другой почтой надо отправить? Просто у меня сейчас дети болеют и нет возможности вырваться на час для того чтоб отправить заказ Укрпочтой. Если в другой город то могу деливери отправить , но дорого получится т.к. минималка там 17 или 18 грн.