Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Зонты: женские, мужские, детские . СОБИРАЕМ  (Прочитано 330140 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Elenka

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: Зонты: женские, мужские, детские СОБИРАЕМ
« Reply #4125 : 03 Грудня 2015, 02:22:58 »
Посылку сегодня не получила т.к. ее  отправили на 1 склад Деливери  :walldash:   , сегодня попросила перенаправить на склад 2,
Как только посылка будет у меня я проверю все зонты и сразу напишу о раздаче  ;)
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

Танюша З

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 098 84 27 753
Re: Зонты: женские, мужские, детские СОБИРАЕМ
« Reply #4126 : 03 Грудня 2015, 18:45:31 »
Я поменяла ник Танюша Зюзько - Танюша З

светлаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 38
Re: Зонты: женские, мужские, детские СОБИРАЕМ
« Reply #4127 : 04 Грудня 2015, 20:36:56 »
здравствуйте!а вы можете посоветывать семейный зонтик?

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Зонты: женские, мужские, детские СОБИРАЕМ
« Reply #4128 : 04 Грудня 2015, 21:06:30 »
Лена, спасибо, зонт суперский :super: то что надо :yahooo:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2675
  • Спасибо: 487
  • Стать: Жіноча
Re: Зонты: женские, мужские, детские СОБИРАЕМ
« Reply #4129 : 04 Грудня 2015, 21:13:51 »
Ленок, спасибо за зонтик, у меня ещё никогда не было таких зонтиков. Ткань классная, и качество спиц тоже

Elenka

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: Зонты: женские, мужские, детские СОБИРАЕМ
« Reply #4130 : 05 Грудня 2015, 00:41:45 »
здравствуйте!а вы можете посоветывать семейный зонтик?
Здравствуйте! Есть 2 модели семейных зонтов :
трость по оптовой цене 180+ орг.сбор, (розница 270 грн к цене розницы ничего добавлять при оплате не надо) мне он очень нравится :super: . ткань плотная и + в нем 16 спиц, он крепкий  ;)
http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&filter_name=%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9&product_id=609


есть в три сложения  http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&filter_name=%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9&product_id=2732   , ткань тоньше, но + в том что он меньше трости по длине, но и - есть он на 5см. меньше в куполе от трости по размеру .
цена в розницу (собирать не надо , закажу с общим заказом ) сейчас акция на розницу  300,00 грн+ орг. сбор, или можем собрать , тогда цена будет 202,00 грн+ орг. сбор  ;)
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

Elenka

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: Зонты: женские, мужские, детские СОБИРАЕМ
« Reply #4131 : 05 Грудня 2015, 00:44:28 »
Лена, спасибо, зонт суперский :super: то что надо :yahooo:
Анечка, рада что тебе зонт понравился  ;)  :daisy:
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

Elenka

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: Зонты: женские, мужские, детские СОБИРАЕМ
« Reply #4132 : 05 Грудня 2015, 00:47:34 »
Ленок, спасибо за зонтик, у меня ещё никогда не было таких зонтиков. Ткань классная, и качество спиц тоже
Ленуль, очень рада что понравился зонт  ;)  :daisy:
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

светлаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 38
Re: Зонты: женские, мужские, детские СОБИРАЕМ
« Reply #4133 : 05 Грудня 2015, 09:31:18 »
Здравствуйте! Есть 2 модели семейных зонтов :
трость по оптовой цене 180+ орг.сбор, (розница 270 грн к цене розницы ничего добавлять при оплате не надо) мне он очень нравится :super: . ткань плотная и + в нем 16 спиц, он крепкий  ;)
http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&filter_name=%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9&product_id=609


есть в три сложения  http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&filter_name=%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9&product_id=2732   , ткань тоньше, но + в том что он меньше трости по длине, но и - есть он на 5см. меньше в куполе от трости по размеру .
цена в розницу (собирать не надо , закажу с общим заказом ) сейчас акция на розницу  300,00 грн+ орг. сбор, или можем собрать , тогда цена будет 202,00 грн+ орг. сбор  ;)

спасибо,подумаем ;)

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7179
  • Спасибо: 1104
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: Зонты: женские, мужские, детские СОБИРАЕМ
« Reply #4134 : 05 Грудня 2015, 10:49:48 »
Буду сегодня с 13:30-14:00 :girlsmile:

Танюша З

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 098 84 27 753
Re: Зонты: женские, мужские, детские СОБИРАЕМ
« Reply #4135 : 05 Грудня 2015, 16:08:27 »
Я поменяла ник Танюша Зюзько - Танюша З
Писала в личку не ответили.
Может у Вас есть возможность по почте отправить.

Elenka

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: Зонты: женские, мужские, детские СОБИРАЕМ
« Reply #4136 : 07 Грудня 2015, 01:50:54 »
Писала в личку не ответили.
Может у Вас есть возможность по почте отправить.
Я могу отправить только когда буду именно на укр. почте или Вам другой почтой надо отправить? Просто у меня сейчас дети болеют и нет возможности вырваться на час для того чтоб отправить заказ Укрпочтой.  Если в другой город то могу деливери отправить , но дорого получится т.к.  минималка там 17 или 18 грн.
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

Iriwe4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче плиз в ЛС
Re: Зонты: женские, мужские, детские СОБИРАЕМ
« Reply #4137 : 08 Грудня 2015, 07:57:45 »
спасибо за зонтик, качество супер  :super:
 :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:

Продам белое красивое платье на утренник для девочки 7-9 лет

Natysik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 80

Танюша З

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 098 84 27 753
Re: Зонты: женские, мужские, детские СОБИРАЕМ
« Reply #4139 : 09 Грудня 2015, 14:24:14 »
Я могу отправить только когда буду именно на укр. почте или Вам другой почтой надо отправить? Просто у меня сейчас дети болеют и нет возможности вырваться на час для того чтоб отправить заказ Укрпочтой.  Если в другой город то могу деливери отправить , но дорого получится т.к.  минималка там 17 или 18 грн.
А мы только переболели.мы в Чернигове,просто нам не удобно к Вам добираться.если будем в Ваших краях можно на моб. Набрать?