0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
детский синий есть у меня в остатках, а вот по второму зонту обещать ничего не могу т.к в этот раз не одна желаемая расцветка не приехала оставлять вам детский?
хорошо синий заберу с остатка,а в остатках есть зонты для меня.
Здраствуйте хочу заказать ребенку мальчику зонт http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53&product_id=850 , но думаю этот будет понадежней http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53&product_id=2952 черный пожалуйста , а когда примерно заказ? Или коричневый на замену, но лучше черный.
первый зонт мужской, а второй женский я б мальчику второй не брала, т.к. явно видно что не мальчуковый заказ сделаю как только соберем минималку, думаю в течении недели соберем какой записывать?