0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Оплатила вчера в 16.11 268 грн
Здравствуйте!Леночка, завтра ещё нельзя забрать зонтики?
Зонтики супер ,спасибо
попробую на завтра кума уговорить забрать...если сможет конечно?? я сама не смогу... работаю...
Лена,скажите когда следующий заказ,как долго ждать?http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&filter_name=%D0%B409&product_id=1793-синийhttp://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53&product_id=2653-только серый , на замену не надо.Спасибо