0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Лена, если Вы ещё будете собирать, то запишите мне 1 белый, первый слева и 1 бежевый с городами. Спасибо!
Леночка, прошу прощения можно вместо белого, 1-й слева, поставить серый Спасибо
снимите меня со сбора
И еще, если зонтики детские с винкс из другой темки не трость, то снимите меня с Зонт детский для девочки собрать 12шт цена 25+15%=28.75грн розовый и поставьте туда. Спасибо)
Переставьте меня с дет зонта Тачки на дет. зонт в 3 сложения для мальчика
Ну да, со сбора одной модели на другую
О да, давайте в 2 сложения. Только я завтра не в городе, если срочно платить - пишите, быстренько сброшу