0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Лена, огромное спасибо за зонтик . Даже не ожидала, что вживую он еще симпатичнее! Дочка в восторге.
Леночка! Зонт просто обалденный!!! Красотища! Спасибо тебе огромное! "спасибнула"
У вас есть остатки по женским зонтам?
Лена, сними меня с зонта за 96,60.
Лена, если Вы ещё будете собирать, то запишите мне 1 белый, первый слева и 1 бежевый с городами. Спасибо!
Здравствуйте! Примите заказ: ЗОНТ МУЖСКОЙ ,автомат, Цена: 62+15%=71,30 - 2 штуки.Спасибо!
выкупаю винкс с другого сайта, но не знаю будут они точно такие или нет,но то что в 2 сложения это точно, фото нет ,если есть желающие можно выкупить, цена их 24+15%=27.60
я согласна на такую замену