Всього голосів: 60
Голосування закінчилося: 13 Жовтня 2013, 05:05:15
0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.
Еще не собираете осень? Уже на сайте прайсы есть, до 15 июня можно по этим ценам, потом прогнозируют рост цен
Так надо ж собрать и оплатить.
это для крупного опта,давайте попробуем собрать
Ник, так выстави на сбор что будем собирать
Ну я фритилярий травянистых хотела, но их не нашла, и астильб, но астильбы ж только на весну