Всього голосів: 60
Голосування закінчилося: 13 Жовтня 2013, 05:05:15
0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.
Никуся, спс за то, что второй раз взяла.
Ника, а астильбы собирать на осень будем??
астильба ж в весеннем прайсе , это только на следующую весну
Та кто по прайсам смотрит, я на сайт заглянула, а про нее совсем забыла.Надо будет сразу на сбор ставить
Хорошо, ты главное не забудь мне напомнить
Ага, а ты мне За малышней тут запомнишь, я ж в этом году хотела.
А когда начнете сбор тюльпанов на осень?
А семена цветов в пакетиках можно заказывать поштучно (1-2 пакетика)?