Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ремонт  (Прочитано 156124 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: ремонт
« Reply #150 : 18 Серпня 2012, 08:34:36 »
Я тоже одного мебельщика знаю  ;D Работает давно, так что опытный, делает качественно,
цены не завышает, советует что лучше;) Кому интересно - поделюсь телефончиком в личку.
делись  :)
у меня в перспективе нужна вся мебель в квартиру, будем потихоньку этим заниматься
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Винтик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 638
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #151 : 18 Серпня 2012, 09:07:19 »
Я тоже одного мебельщика знаю  ;D Работает давно, так что опытный, делает качественно, цены не завышает, советует что лучше;) Кому интересно - поделюсь телефончиком в личку.
и мне

Винтик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 638
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #152 : 18 Серпня 2012, 09:09:46 »
Девочки, подскажите хорошего мастера по откосам. Поменяли на кухне окно, нужно сделать. Мы знаем некоторых, но не хотят браться, так как мало работы.

Винтик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 638
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #153 : 18 Серпня 2012, 09:10:40 »
И может кто знает мастера по решеткам на окна, тоже очень нужно.

Еленушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #154 : 18 Серпня 2012, 09:55:27 »
Я тоже одного мебельщика знаю  ;D Работает давно, так что опытный, делает качественно, цены не завышает, советует что лучше;) Кому интересно - поделюсь телефончиком в личку.
и мне тоже ;)
Котята скоттиш- страйтики
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93535.0

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: ремонт
« Reply #155 : 18 Серпня 2012, 12:33:17 »
Девочки, подскажите хорошего мастера по откосам. Поменяли на кухне окно, нужно сделать. Мы знаем некоторых, но не хотят браться, так как мало работы.
А сколько это удовольствие сейчас обходится? Тоже будем менять окно, хочу цены знать

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Re: ремонт
« Reply #156 : 20 Серпня 2012, 01:04:53 »
у меня есть мастер и по откосам)))) (просто квартиру с бетонных стен поднимали ::)), поэтому есть все :D поищу тел :-X и напишу

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: ремонт
« Reply #157 : 20 Серпня 2012, 05:05:41 »
а у кого есть контакты проверенных мастеров по сантехнике и плитке - нужно ванную комнату сделать от а до я .
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


redka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 18
  • Стать: Чоловіча
  • Алексей
Re: ремонт
« Reply #158 : 20 Серпня 2012, 12:12:06 »
а кто нибудь знает сколько стоит поменять батарею, я имею ввиду работа слесарей
200-250 грн
РЕКЛАМА  >:D
Девочки, подскажите хорошего мастера по откосам. Поменяли на кухне окно, нужно сделать. Мы знаем некоторых, но не хотят браться, так как мало работы.

РЕКЛАМА  >:D

И может кто знает мастера по решеткам на окна, тоже очень нужно.
есть у нас такие!
 что вам нужно сделать?
РЕКЛАМА  >:D
а у кого есть контакты проверенных мастеров по сантехнике и плитке - нужно ванную комнату сделать от а до я .
лично знаю многих их тех кто на сайте
РЕКЛАМА  >:D/url]

« Останнє редагування: 21 Серпня 2012, 11:40:18 від Антошина мама »

redka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 18
  • Стать: Чоловіча
  • Алексей
Re: ремонт
« Reply #159 : 21 Серпня 2012, 12:07:34 »
жаль (

попробовал помочь, поскольку обладаю доступом к информации и могу дать ответы на ваши вопросы, но администрация решила по другому (

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: ремонт
« Reply #160 : 22 Серпня 2012, 11:39:14 »
попробовал помочь, поскольку обладаю доступом к информации
и могу дать ответы на ваши вопросы....
с Вашей точки зрения что оптимально для пола кухни?
линолеум, плитка, ламинат? можно про их плюсы и минусы?
на что стоит обратить внимание - например какого то производителя
с оптимальным соотношением цена/ассортимент/качество?
какие магазины посоветуете с незашкаливающими ценами?
может известно про какие нибудь акции от производителей?
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #161 : 22 Серпня 2012, 11:44:31 »
с Вашей точки зрения что оптимально для пола кухни?
линолеум, плитка, ламинат? можно про их плюсы и минусы?
на что стоит обратить внимание - например какого то производителя
с оптимальным соотношением цена/ассортимент/качество?
какие магазины посоветуете с незашкаливающими ценами?
может известно про какие нибудь акции от производителей?
BИ что выбрать под теплые полы? ;)

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Re: ремонт
« Reply #162 : 22 Серпня 2012, 11:45:36 »
Спрошу еще здесь......Девочки, кто нибудь делал ремонт с перепланировкой и официальным оформлением? очень - очень надо !!!
сколько это заняло времени и конечно же денег?? И правда ли нужно разрешение соседей?


redka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 18
  • Стать: Чоловіча
  • Алексей
Re: ремонт
« Reply #163 : 22 Серпня 2012, 14:19:10 »
с Вашей точки зрения что оптимально для пола кухни?
линолеум, плитка, ламинат? можно про их плюсы и минусы?
на что стоит обратить внимание - например какого то производителя
с оптимальным соотношением цена/ассортимент/качество?
какие магазины посоветуете с незашкаливающими ценами?
может известно про какие нибудь акции от производителей?

вообще чаще всего используют несколько вариантов:
1. ламинат, паркет
2. плитка
3. линолеум

везде свои плюсы и минусы
забегая наперед скажу что наиболее чаще люди останавливаются на плитке и вот почему:

линолеум - самый дешевый их всех вариантов
но другие покрытия не такие скользкие,
другие покрытия не так боятся ерзающих табуреток, столов, шкафов и постоянные топтания возле плиты
если выбирать линолеум - берите как минимум "полукомерцию" (это подороже но не самый дорогой) он не так продавливается и не так вытирается рисунок.

ламинат и паркетная доска- самый приятный на ощупь и внешний вид. близок по рисунку к натуральному дереву или является натуральным деревом. очень приятно ходить по нему босиком, придаёт уют кухне. и даже если любимая тарелка упадёт в большинстве случаев останется целой.
но,
брать на кухню ламинат можно только очень дорогой. Перго - вот лучший производитель (400-600 грн за м2)
в противном случае, если ваш выбор не Перго - у вас вытрется рисунок особенно неприятно потому как не равномерно а возле плиты, раковины и холодильника, швы повздуваются, поскольку влажная уборка на кухне более частое явление. и только Перго выдержит все издевательства. НУ а если паркет - то это во первых также дорого и во вторых будет требовать определенной работы по восстановлению     

redka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 18
  • Стать: Чоловіча
  • Алексей
Re: ремонт
« Reply #164 : 22 Серпня 2012, 14:40:49 »
... (продолжение) пола со временем.
Ламинат красиво - но дорого, либо не практично.

Плитка -  вооот! вот раздолье для дизайна, творчества. какую хотите - хоть белую, хоть черную, хоть под дерево, хоть под линолеум, цветная или однотонная, большая или маленькая, блестящая и матовая, с пупырышками и гладкая...

разброс цен тоже любой от 40-60 грн за м2 до 400-600 грн за м2
не боится воды
не боится стирания
не боится зимы и лета
готова для монтажа с теплыми полами
походит как для маленьких так и для больших помещений....

вобщем, чаще всего пол на кухню это плитка!
минусы?
1. головная боль чтобы выбрать что-то из столь великого разнообразия представленного в магазинах города. Но благо этот выбор есть!
2. требует профессионального монтажа мастером плиточником (чтобы было ровно и красиво). Но и их можно  выбрать на сайте master.cn.ua

что чаще всего смущает?
1.Тяжело мыть
- это заблуждение. даже в "шершавой" плитке нет пор в которую забивается грязь, и масса чистящих средств удаляют грязь с поверхности также легко как и с любого иного материала.
2. Холодно
- все зависит от утепления пола, лично у меня кафельный пол в кухне, ванной, коридоре, но благодаря тому что дом новый и теплый - я, дочка, жена - мы все круглый год ходим босиком по плитке в том числе. а вот у родителей первый этаж и без утепления - и зимой даже по двум коврам все равно настолько холодно что ходим в тапочках. так что не в плитке дело!
3. Скользко
- я слышал что многих это беспокоит... у меня маленькая дочь (3 года) сами понимаете ребенок носится (успешно бегает ))) )по квартире как по взлетной полосе, и босиком, и в колготках и в носках и в тапочках...  и это при том что в коридоре глянцевая плитка, как всем может показаться блестящая и скользкая . другими словами  - то что плитка скользкая  это тоже заблуждение основанное на первом впечатлении человека который вступил на подобную поверхность впервые. возможно моя устойчивость на такой плитке дело практики  - но поверьте такая практика приходит очень быстро и спустя даже день вы напрочь забудете об этом своем недоверии к глянцевой плитке.

Тёплый пол.
лично у меня нет его (
но в гостях у кого он есть я всегда получаю удовольствие стоять на тёплом полу. у думаю я не один, все, кто хоть раз становился на такую поверхность, думаю, меня поддержат.
разогревается на полную примерно за 6-8 часов. электричество потребляем максимум как лампочка с метра площади. долговечен и практически не ломается. укладывают выборочно там где чаще всего ходят. не укладывают под мебелью, не укладывают вод самой стеной. оптимальнее всего покупать сразу с программируемым датчиком. именно он позволит настроить пол так - чтобы утром, к моменту вашего пробуждения он сам включился, подогрелся и был готов встретить ваши ступни после сна, а после того как вы отправитесь на работу - пол перейдет в режим сна, ожидания вашего вечернего визита и тем самым не будет потреблять электричество  и включится сам как раз к вашему возвращению. новые технологии это практически фантастика... иеех....

« Останнє редагування: 11 Вересня 2012, 22:32:11 від Laura »

Kupi.cn.ua