Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ремонт  (Прочитано 155548 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

мариночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку
Re: ремонт
« Reply #105 : 26 Липня 2012, 21:58:04 »
я вообще о плитке, мы в начале года делали ремонт на кухне и тоже хотели плитку а после прочитаных отзывов постелили линолеум.сходите в вену и проконсультируйся, может под линолеум тоже можна ложить.

ТУРЦИЯ для детей http://goo.gl/Rz5O0d
Трикотаж для детей http://goo.gl/CBviY8

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #106 : 26 Липня 2012, 22:00:37 »
Да, будем ближе к этому будем консультироваться, сейчас так просто в размышлениях, нам еще до плитки пару месяцев :D

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: ремонт
« Reply #107 : 27 Липня 2012, 01:06:42 »
я бы на кухню тоже положила линолеум хороший  :super: у друзей плитка и в коридоре и на кухне с подогревом, но включают они его не так часто, так вот - босиком холодновато даже летом.
ну это, првавда, кто как привык ходить - мы босиком все в основном ходим - тапки только в межсезонье  ??? а по поводу битья посуды - у меня вобще довольно много бьется и на линолеуме, но все таки через раз, когда упадет, а в кафе дочкин д/р отмечали - неосторожно задела бокал - тут же дзынь на плитку и мелкие кусочки ???

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #108 : 27 Липня 2012, 09:39:41 »
ну у нас отопление будет в полу, поэтому не получится включать иногда :D, но я тоже склоняюсь к хорошему линолиуму, но если речь идет об испарениях ( в нашем случае), бог с той посудой.

Nadya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 40
Re: ремонт
« Reply #109 : 27 Липня 2012, 16:17:21 »
а ламинат на кухню разве никто не ложил????? я вот думаю положить....??? или я не права - что то с ним на кухне не вяжется? а то все или линолеум или поитку... ???

У нас везде ламинат: в комнатах, в коридоре и в кухне (с подогревом). Очень красиво, практично и удобно. Насчет линолеума и плитки...может просто дешевле выходит, хороший ламинат стоит дорого. Мастер, который делал нам ремонт, сказал в кухню-однозначно ламинат.

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #110 : 27 Липня 2012, 22:57:01 »
Хорошая и красивая плитка тоже не дешевая, по крайней мере для мен\я 600 грн. кв м. это дорого, ламината такого не видела.

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #111 : 27 Липня 2012, 23:57:20 »
Мои родственники делали ремонт так клали везде плитку под дерево, уже года два лежит. Довольны, у них первый этаж, полы без подогрева, говорят нормально. Правда деток маленьких у них нет.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #112 : 28 Липня 2012, 00:49:17 »
А нас плитка на кухне спасает, точнее сынульку, щас жарко, дак он берет машинку, бухается на пол на кухне и катает ее там вместе со мной :D .
Девочки, ну вы интересные, вы что посуду с каждым заходом на кухню бьете? :))
За два года проживание в нашей квартире-муж раз банку разбил, и малой свою чашку, бил-бил и все таки разбил)))
Линолеум тоже скользкий-если вода попадает.
У нас плитка в коридоре, ванной, туалете и на кухне-я довольна :super: .Брали не дешевую, она рябая-рябая, и вода капает на нее(даже если компот :-X )не бросается в глаза.У родителей раньше лежал на кухне линолеум одноцветный, блин как вспомню, капля воды-и так и остается пока полностью пол не вымоешь :walldash:

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #113 : 28 Липня 2012, 00:53:51 »
смотря какой - у нас рифленый, http://www.praktiker.ua/produkt,6000,1213/linolyeum_tango_2_tolshchina_35_mm_shirina_3m_tsyena_za_mkv.html#opis_see_more но всей его красоты ту не видно - сделан типа досками на вид :super: :super: :super:

у нас в комнатах такой же, но самый темный, почти черный :yahooo: я балдю с него O:-)

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: ремонт
« Reply #114 : 28 Липня 2012, 08:20:16 »
нет, у нас цвет один-в один с картинкой ;) потеков не видно почти ;)

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #115 : 28 Липня 2012, 11:23:31 »
нет, у нас цвет один-в один с картинкой ;) потеков не видно почти ;)
у нас ваще не видно)))

ogle

  • Гість
Re: ремонт
« Reply #116 : 28 Липня 2012, 17:33:38 »
Я тоже однозначно за плитку с минусов могу назвать только то - что бьется, это да... бьется все.. сколько мне ребенок всего переколотил  :walldash:.. но это еще год-два и усё... потом уже соображать будет...

холодно - есть разная плитка.. у моих родителей действительно холодная у нас -  :super: .. я вообще босяком хожу все время.. зимой просто носки теплые одеваю, сейчас босяком, деть тоже... но тут кто к чему привык... мы так закаляемся, если можно так сказать...

по практичности с плиткой не сравнится ни что.. а линолиум намного более скользкий чем плитка.. у нас рефленная . если не лить на нее водукак на палубу (и сразуу вытереть коль чё пролилось) то от простого мытья на плитке менее сколько чем на том же ламинате...

у меня у соседки ламинат - то она его будет менять на плитку, например..
« Останнє редагування: 28 Липня 2012, 17:35:32 від ogle »

Nadya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 40
Re: ремонт
« Reply #117 : 28 Липня 2012, 21:59:41 »
Хорошая и красивая плитка тоже не дешевая, по крайней мере для мен\я 600 грн. кв м. это дорого, ламината такого не видела.

ламинат есть и выше 800 грн. Но принцип здесь такой, что все хвалят то, что у них дома - линолеум, плитку или ламинат... О скользком ламинате слышу впервые. А плитка есть дома у всех- в ванной и в туалете, поэтому сравнить есть с чем.

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Re: ремонт
« Reply #118 : 29 Липня 2012, 10:33:13 »
ламинат есть и выше 800 грн.
Вы знаете, за 800 грн. уже смело можно начинать смотреть паркет, где логика?  8)

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #119 : 29 Липня 2012, 12:08:36 »
Вы знаете, за 800 грн. уже смело можно начинать смотреть паркет, где логика?  8)

ага, согласна на все 100%

Kupi.cn.ua