Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детский уролог и нефролог  (Прочитано 48014 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Re: Детский уролог и нефролог
« Reply #240 : 15 Липня 2017, 09:15:07 »
Не удержусь,вот вы ходите в частные клиники,платите там 200-250грн за прием,и это все нормально,доктор умничка все правильно говорит,смотрит в глаза и назначения только самые правильные, а придете в поликлинику и тут за 20-50грн. считаете этих же самых докторов поборниками,потому что они зп получают и обязаны бесплатно нас лечить,а те что в частном порядке совсем не получают ничего,они просто там сидят и вас ждут :walldash: Нельзя судить о докторе только по себе,они не боги, и мы все разные,кому то это лечение помогает,а кому-то нет,но это совсем не говорит о квалификации доктора
только не забывайте, что в поликлинике врач уже получает зарплату, а в клинике эти 200-250 грн это и есть "зарплата"

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
Re: Детский уролог и нефролог
« Reply #241 : 15 Липня 2017, 17:15:25 »
только не забывайте, что в поликлинике врач уже получает зарплату, а в клинике эти 200-250 грн это и есть "зарплата"
Да я хотела сказать что никто ничего не напишет плохого о частных врачах,которые являются теми же врачами больниц,поликлиник,пошел,заплатил,не помогло-больше не пошел и дальше ищешь....,а если это врач поликлиники надо его "розрекламировать" так,чтобы другому не повадно было.
Я ничего не хочу сказать ни "за",ни "против" Ющенко,каждому свое,в моем случае это был единственный врач,из знакомых более-менее врачей,которая берет трубку и в праздник,и в выходной,и именно тогда когда нужно,не обязательно в плате урологии-нефрологии,в плане педиатрии больше,спросишь-подскажет,попросишь-приедет,вот и все,как-то так.

olesyamile

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 177
  • Стать: Жіноча
Re: Детский уролог и нефролог
« Reply #242 : 02 Жовтня 2017, 19:35:02 »
лечились у нефролога в детской обласной Коростень Наталия Николаевна, очень хороший человек, лишнего не назначит, и про маму подумает, всегда человеческое доброе отношение, хоть ее там чуть не на куски разрывают, постоянно занята
Вона ще прицює? Куди можна до неї прийти?

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Re: Детский уролог и нефролог
« Reply #243 : 03 Листопада 2017, 17:35:44 »
Вона ще прицює? Куди можна до неї прийти?
она работает на пирогова стационар в 1ой педиатрии, может еще где но я не знаю

olesyamile

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 177
  • Стать: Жіноча
Re: Детский уролог и нефролог
« Reply #244 : 04 Листопада 2017, 18:25:14 »
она работает на пирогова стационар в 1ой педиатрии, может еще где но я не знаю
:daisy: дякую

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: Детский уролог и нефролог
« Reply #245 : 05 Листопада 2017, 16:34:55 »
Не удержусь,вот вы ходите в частные клиники,платите там 200-250грн за прием,и это все нормально,доктор умничка все правильно говорит,смотрит в глаза и назначения только самые правильные, а придете в поликлинику и тут за 20-50грн. считаете этих же самых докторов поборниками,потому что они зп получают и обязаны бесплатно нас лечить,а те что в частном порядке совсем не получают ничего,они просто там сидят и вас ждут :walldash: Нельзя судить о докторе только по себе,они не боги, и мы все разные,кому то это лечение помогает,а кому-то нет,но это совсем не говорит о квалификации доктора
Не совсем согласна с этим утверждением, хотя сама мысль этого поста мне понятна. Если доктор профи, то он одинаково хорошо лечит и в государственной, и в частной клинике. Только есть одно но. В гос.клинике у него много других пациентов в коридоре сидящих и есть много других обязанностей, в частной - он полностью сосредоточен на пациенте, который внёс в кассу деньги за приём. Нет других отвлекающих факторов. Приведу пример. Если я побыла в частной клинике и доктор мне не понравился, то я к нему не пойду в гос.клинику даже бесплатно.

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
Re: Детский уролог и нефролог
« Reply #246 : 12 Лютого 2018, 00:29:53 »
Здр
Дмитрий Григорьевич подскажите пжл сын (4года) в садике на тихом часу начал писятся...да и воспитатели говорят что и днем частенько бегает, раньше за ним такого не наюлюдали.Дома ходит, но не так уж и часто ???
Какие анализы нужно сдать?я так понимаю нужно начать с общ.ан мочи, а что еще?

SDG

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 18
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro,spero!
Re: Детский уролог и нефролог
« Reply #247 : 12 Лютого 2018, 11:18:34 »
Здр
Дмитрий Григорьевич подскажите пжл сын (4года) в садике на тихом часу начал писятся...да и воспитатели говорят что и днем частенько бегает, раньше за ним такого не наюлюдали.Дома ходит, но не так уж и часто ???
Какие анализы нужно сдать?я так понимаю нужно начать с общ.ан мочи, а что еще?
Ответил в личку.
Частный приём 0632674759

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Детский уролог и нефролог
« Reply #248 : 15 Лютого 2018, 15:03:58 »
Не совсем согласна с этим утверждением, хотя сама мысль этого поста мне понятна. Если доктор профи, то он одинаково хорошо лечит и в государственной, и в частной клинике. Только есть одно но. В гос.клинике у него много других пациентов в коридоре сидящих и есть много других обязанностей, в частной - он полностью сосредоточен на пациенте, который внёс в кассу деньги за приём. Нет других отвлекающих факторов. Приведу пример. Если я побыла в частной клинике и доктор мне не понравился, то я к нему не пойду в гос.клинику даже бесплатно.
не согласна  :nono:
знакомая (она есть на форуме и если захочет, отпишеться) недавно ходила в Теслу к врачу. За 15 мин заплатила 250 грн. Врач толком и не глянул на ребенка  :wacko: Как только время прошло, ее попросили за двери. Девушка не все поняла в назначении врача, попросила у медсестры уточнить. На что, врач снова пробурчал все недовольным лицом :wacko:
Вот вам и часная клиника  ???

vitalin-ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 21
Re: Детский уролог и нефролог
« Reply #249 : 05 Березня 2018, 20:49:37 »
Пробу нам тоже сделали в отделении. А боялись аллергической реакции на урографин. Деркач предупреждал, что может быть плохо после введения. Потом сам приходил несколько раз до вечера смотрел нет ли сыпи и все ли нормально, а когда убедился, что все хорошо отпустил вечером домой.

А нам делали эту процедуру......но точно помню что пробу не делали. :walldash: >:(

Natali0804

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 31
  • 0676955885
Re: Детский уролог и нефролог
« Reply #250 : 30 Серпня 2018, 13:49:11 »
Підкажіть, будь- ласка, можливо хтось мав нашу проблему: доні 10 років ставлять хронічний полініфріт. Як лікувати і чи лікується він взагалі

Natali0804

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 31
  • 0676955885
Re: Детский уролог и нефролог
« Reply #251 : 30 Серпня 2018, 13:49:54 »
Бо скільки лікарів, стільки і думок

oxi

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1561
  • Спасибо: 1414
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Детский уролог и нефролог
« Reply #252 : 10 Вересня 2018, 19:24:57 »
Підкажіть, будь- ласка, можливо хтось мав нашу проблему: доні 10 років ставлять хронічний полініфріт. Як лікувати і чи лікується він взагалі

Лечится, правда долго.  Только вот как и чем это врач поможет, а не на форуме. И не только лекарствами, а диетой и некоторыми ограничениями.
Помимо лекарств которые врач выпишет, хороше  сбор нефрофит, есть в аптеке, и клюква (морс, пюре с сахаром), я в сезон по 10 кг морозилку затариваю, кручу блендером с сахаром  и даю-эффект есть
Бак.закваски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13302.0
 рюкзаки,дорожные,др сумки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14596.0
 Дет.обувь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
 курточкипальто http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25119

Natali0804

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 31
  • 0676955885
Re: Детский уролог и нефролог
« Reply #253 : 10 Вересня 2018, 22:13:34 »
Дякую  :daisy:

natahakotik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Детский уролог и нефролог
« Reply #254 : 10 Жовтня 2018, 16:15:15 »
только не забывайте, что в поликлинике врач уже получает зарплату, а в клинике эти 200-250 грн это и есть "зарплата"
Во-первых, в клинике тоже есть з/п
Во-вторых, половина, а может и больше, доктора в клинике - это доктора, которые в недавнем прошлом работали в пол-ке. А некоторые работать успевают и в пол-ке, и в клинике!
Я очень поддерживаю мнение, что, не обязательно, если работает в клинике - значит он хороший доктор.
Если в пол-ке не нашли хорошего доктора, то сходите в другую :D
« Останнє редагування: 10 Жовтня 2018, 16:16:50 від natahakotik »

Kupi.cn.ua