Вовремя Вы, mishonok, написали новый ответ в теме, а то я на форуме засела и, благополучно забыв, на плите горох варить оставила. Сижу спокойно и тут попадается в непрочитанных темах "А что на ужин?"... В голове мысль: "Горох

!!!!!"... И бегом на кухню: горох же, как молоко, сначала ничего, а потом катастрофа
