0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Сосиски в тесте
чебуреки
смакота))
Ой, тебе ж на диетете нужно, а мы тут дразнимся
Оксана, а йогурт домашний с печенюшками и яблочками запеченными еще вкуснее По крайней мере, пытайся себя в этом убедить
печенюшек не ем принципиально - силу воли вырабатываю яблочки запеченые очень люблю - но закончились дома зеленые яблоки. слюной исхожу 3и сутки. завтра муж должен целое ведро привезти, буду отрываться йогурт пока не пробывала, не удовлетворяет он меня полностью