А у меня сегодня ужин из того,что нашла в огороде и в холодильнике. Кабачки нарезала колечками и обжарила. сметану смешала с петрушкой и чесноком. Еще нашла три несчастные помидорки. Вот все это сложила слоями в горшочки керамические. кабачки-сметана-помидор. а сверху сыр твердый. его правда было совсем мало,но уж очень не хотелось в магазин идти. Что нибудь да получится. Сейчас это все в холодильнике. Вечером поставлю в духовку томиться.
Горшочки подарили на ДР еще в июне,так и стояли без дела. Так что у них сегодня драйв-тест.