Ириш, а ты в гречневые котлетки мясо добавляешь? Сколько?
Салат со свеклы был недавно, я ее не варю, а тру, потом тушу или в микроволновку, потом сразу в салат - мне она так вкуснее 
Делала первый раз. Рецепт когда-то Ольга01 выкладывала вроде. Но я не записала, так нахимичила. Короче где-то на 0,5 кг фарша чуть больше пол стакана гречки, сварить. Варила с луком (не люблю сырой лук в котлетах...) Перемешала, добавила чесночек, чуть манки, 2 яйца. Поджарила в панировке (покупала "любисток" со специями) Вчера больше не успела ничего с ними приготовить, так поели))) бо была ещё пицца с мульти.
А сегодня остатки протушу с луком, морковкой и томатом. Сварю пюрешку.