Муж предложил поесть грибного супа в праздничный день)))
А я приду с работы сделаю салатик недавно ела у подружки: пекинская капуста,маринованный лук,огурец,помидор,сухарики,крабовые палочки и мясо варёное. Всего по жменьке было выложено как ромашка и смазать майонезом. Зайду куплю пироженное какое то что ли.
А сам праздник уже после завтра отпразднуем суши и тортик хочу сделать .