Чернігівський форум про дітей
Початок
Допомога
Часто задавані питання (FAQ)
Реклама
Правила
Регістраційна згода
Правила разділу Спільні покупки
Правила СП без організаційного сбору
Правила та тема залишки СП
Правила разділу Дошка об"яв
Simple Purchases
Help
Увійти
Реєстрація
Ласкаво просимо,
Гість
. Будь ласка,
увійдіть
або
зареєструйтеся
.
Вам не прийшов
лист із кодом активації?
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?
« попередня тема
наступна тема »
Друк
Сторінок:
1
...
1745
1746
[
1747
]
1748
1749
...
2211
Вниз
Автор
Тема: А что на ужин? (Прочитано 1114675 раз)
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
~Natochka~
Постоялец
Повідомлень: 141
Спасибо: 60
Стать:
0631453898
Re: А что на ужин?
«
Reply #26190 :
17 Листопада 2016, 14:46:12 »
Картофельное пюре, отбивные и салат с капусты.
Записаний
КатюшонОК
★SuperStar★
Повідомлень: 8859
Спасибо: 1421
Стать:
дзвонити з 16 до 18
Re: А что на ужин?
«
Reply #26191 :
17 Листопада 2016, 14:59:16 »
Плов с булгуром и сырнички с изюмом к чаю
Записаний
Никуша
Местный житель
Повідомлень: 481
Спасибо: 64
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #26192 :
17 Листопада 2016, 15:14:03 »
Картошка пюре, жаренный подчевок, Оливье.
Записаний
Пакимон
Местный житель
Повідомлень: 323
Спасибо: 30
Стать:
0504402696 Катя
Re: А что на ужин?
«
Reply #26193 :
17 Листопада 2016, 20:45:10 »
Пюре картофельное,голубцы,капуста квашенная с буряком
Записаний
Дивна
Модератор
★SuperStar★
Повідомлень: 24396
Спасибо: 1759
Стать:
(093)456 9443 viber, Оксана
Re: А что на ужин?
«
Reply #26194 :
17 Листопада 2016, 21:12:06 »
почитала тему, захотелось оливье. быстренько нарубала
гречка, котлеты, оливье, кабачки "тещин язык".
Записаний
Рукотворні витівки. Мило, свічки, прикраси, іграшки
Lysichka
★SuperStar★
Повідомлень: 9911
Спасибо: 1843
Стать:
0939775640
Re: А что на ужин?
«
Reply #26195 :
17 Листопада 2016, 21:29:05 »
гречка с подливой
Записаний
Светлан@
Постоялец
Повідомлень: 214
Спасибо: 51
Стать:
093 374 55 02
Re: А что на ужин?
«
Reply #26196 :
17 Листопада 2016, 21:50:07 »
Макароны по-флотски и огурчики маринованные
Записаний
Olya_
Звезда форума
Повідомлень: 1128
Спасибо: 63
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #26197 :
17 Листопада 2016, 22:51:13 »
свекольно-яблочный суп-пюре
Записаний
lalo4ka
Звезда форума
Повідомлень: 3106
Спасибо: 253
Стать:
Алла
Re: А что на ужин?
«
Reply #26198 :
18 Листопада 2016, 10:06:24 »
вчера была яичница на сале
суппер полезный ужин. Сегодня хочу плов.
Записаний
Alu
Звезда форума
Повідомлень: 865
Спасибо: 101
Стать:
Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: А что на ужин?
«
Reply #26199 :
18 Листопада 2016, 10:50:28 »
Щавелевый борщ, картофельники с кислой капустой , сало запеченое в мульте, печеночные котлетки ( мама принесет
) , компотик из яблочек и вишни и ещё один компотик из смородины (на выбор) , на десерт груши, яблочки, мандарины!)
Записаний
irina86
Звезда форума
Повідомлень: 1290
Спасибо: 481
Стать:
м.т. 0661один1304два(вайбер)
Re: А что на ужин?
«
Reply #26200 :
18 Листопада 2016, 10:55:05 »
тоже хочется макарошек или гречки с ливером (куриніми сердечками), но будет гречка с гуляшом
Записаний
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары
https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij
оптовым ценам!!!
Совунья
Звезда форума
Повідомлень: 593
Спасибо: 45
Re: А что на ужин?
«
Reply #26201 :
18 Листопада 2016, 12:52:09 »
макароны по-флотски, квашеная капустка, печенье, чай
Записаний
Little Fairy
Звезда форума
Повідомлень: 3693
Спасибо: 296
Стать:
+380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: А что на ужин?
«
Reply #26202 :
18 Листопада 2016, 13:17:50 »
Плов с отбивными, маринованные помидоры, компот с вафельным тортиком
Записаний
Sofi
Местный житель
Повідомлень: 417
Спасибо: 70
Стать:
050-808-12-22, 067-37-82-114
Re: А что на ужин?
«
Reply #26203 :
18 Листопада 2016, 13:23:57 »
картофельное пюре шуба холодец
Записаний
Смайлик
Звезда форума
Повідомлень: 2979
Спасибо: 374
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #26204 :
18 Листопада 2016, 13:36:38 »
у нас будут постные деруны сегодня на ужин. На десерт фрукты всякие.
Записаний
Друк
Сторінок:
1
...
1745
1746
[
1747
]
1748
1749
...
2211
Нагору
« попередня тема
наступна тема »
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?