Чернігівський форум про дітей
Початок
Допомога
Часто задавані питання (FAQ)
Реклама
Правила
Регістраційна згода
Правила разділу Спільні покупки
Правила СП без організаційного сбору
Правила та тема залишки СП
Правила разділу Дошка об"яв
Simple Purchases
Help
Увійти
Реєстрація
Ласкаво просимо,
Гість
. Будь ласка,
увійдіть
або
зареєструйтеся
.
Вам не прийшов
лист із кодом активації?
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?
« попередня тема
наступна тема »
Друк
Сторінок:
1
...
1744
1745
[
1746
]
1747
1748
...
2211
Вниз
Автор
Тема: А что на ужин? (Прочитано 1114676 раз)
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Маринчи
Звезда форума
Повідомлень: 1028
Спасибо: 178
Стать:
09772694семь6
Re: А что на ужин?
«
Reply #26175 :
16 Листопада 2016, 14:15:37 »
картофельное пюре,холодец с хреном и винегрет,детям каша из тыквы
Записаний
Olesya89
Звезда форума
Повідомлень: 1776
Спасибо: 184
Стать:
О631621О82; О9917О4859 - viber
Re: А что на ужин?
«
Reply #26176 :
16 Листопада 2016, 14:19:18 »
Мясные рулеты с рисом
Записаний
Оформление воздушными шарами, поделки из воздушных шаров
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=95533.0
Об оплате и раздаче в ЛС
Lysichka
★SuperStar★
Повідомлень: 9911
Спасибо: 1843
Стать:
0939775640
Re: А что на ужин?
«
Reply #26177 :
16 Листопада 2016, 18:50:46 »
пюрешка, шуба, огурцы кислые
Записаний
Ta$ia
Звезда форума
Повідомлень: 1092
Спасибо: 349
Стать:
063-64-74чотири-86
Re: А что на ужин?
«
Reply #26178 :
16 Листопада 2016, 19:21:20 »
Кашки пшеничная и рисовая с сарделями и аджикой.
Записаний
Ирина-4
Звезда форума
Повідомлень: 592
Спасибо: 226
Re: А что на ужин?
«
Reply #26179 :
16 Листопада 2016, 19:24:31 »
Суп с фрикадельками, каша из тыквы.
Записаний
Alena_com
Звезда форума
Повідомлень: 665
Спасибо: 162
Стать:
063 654 30 30
Re: А что на ужин?
«
Reply #26180 :
16 Листопада 2016, 21:04:26 »
Блинчики с ливером
Записаний
Irina7
Постоялец
Повідомлень: 177
Спасибо: 35
Re: А что на ужин?
«
Reply #26181 :
16 Листопада 2016, 21:17:58 »
Гречка с отбивными из индюшатины, свекольный салатик. Фрукты + чай с булочкой и сгущенкой
Записаний
Дивна
Модератор
★SuperStar★
Повідомлень: 24396
Спасибо: 1759
Стать:
(093)456 9443 viber, Оксана
Re: А что на ужин?
«
Reply #26182 :
16 Листопада 2016, 21:20:18 »
жаренный картофель, лечо, кабачки "Тещин язык", ткемали.
Записаний
Рукотворні витівки. Мило, свічки, прикраси, іграшки
MANDRAGORA
Звезда форума
Повідомлень: 4651
Спасибо: 1328
Re: А что на ужин?
«
Reply #26183 :
16 Листопада 2016, 21:29:38 »
Плов с нутом и уткой. Салатик из свёклы.
Записаний
МОИ СП
мои детки
irina86
Звезда форума
Повідомлень: 1290
Спасибо: 481
Стать:
м.т. 0661один1304два(вайбер)
Re: А что на ужин?
«
Reply #26184 :
17 Листопада 2016, 09:47:52 »
печеная картошка с салком "гармошкой", маринованая капустка и бутерброды с консервированым тунцом и сыром
Записаний
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары
https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij
оптовым ценам!!!
Poli
Звезда форума
Повідомлень: 1106
Спасибо: 45
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #26185 :
17 Листопада 2016, 11:58:59 »
Гречка, тефтельки с соусом, и салатик из свежей морковки с сыром, орехами и чесноком.
Записаний
Olesya89
Звезда форума
Повідомлень: 1776
Спасибо: 184
Стать:
О631621О82; О9917О4859 - viber
Re: А что на ужин?
«
Reply #26186 :
17 Листопада 2016, 12:47:17 »
Борщик красный сварю и отбивные.
Записаний
Оформление воздушными шарами, поделки из воздушных шаров
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=95533.0
Об оплате и раздаче в ЛС
moskaleno4ka
Звезда форума
Повідомлень: 4933
Спасибо: 356
Стать:
0953707648 Аня
Re: А что на ужин?
«
Reply #26187 :
17 Листопада 2016, 13:06:04 »
салатик оливье, пюрешка, биточки, халва с чаем
Записаний
электротовары, сантехнические приборы,
ручные инструменты, садовое - в личку
Katena
Местный житель
Повідомлень: 449
Спасибо: 239
Стать:
063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: А что на ужин?
«
Reply #26188 :
17 Листопада 2016, 13:13:24 »
Мясо запеченое с пюрешкой, капуста "по корейски", куриный супчик и творог с ягодами.
Записаний
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡
Юльчик:-)
Местный житель
Повідомлень: 453
Спасибо: 25
Лучше меня только моя дочь!
Re: А что на ужин?
«
Reply #26189 :
17 Листопада 2016, 14:35:15 »
Картофельное пюре, голубцы, капуста маринованная со свеклой.
Записаний
Друк
Сторінок:
1
...
1744
1745
[
1746
]
1747
1748
...
2211
Нагору
« попередня тема
наступна тема »
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?