Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Благотворительный взнос при поступлении в сад  (Прочитано 43952 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915
Не пойму никак, что здесь можно обсуждать?Заведующая себе в карман деньги положила-нет.Ремонт нужно делать капитальный-да.Где взять деньги,если их не выделили из бюджета?Воспитатели с заведующей пусть все за свои зарплаты сделают?Ведь она могла просто не открывать еще одну группу,но пошла на встречу родителям,а они теперь ее подставляют.Не понимаю я таких людей.
Мы очень хотели попасть в этот садик в прошлом году,но не было мест.Нам и добираться более-менее удобно,и занятий там много на выбор для деток,и отношение к деткам замечательное.И я бы с удовольствием заплатила даже большую сумму,чтобы попасть именно туда,потому как была бы уверена,что деньги пойдут на садик,а не в карман.
Видимо,кому-то просто мешают хорошие заведующие.
А  какой это садик?

happy

  • Гість

Юлла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1087
  • Спасибо: 92
Я думаю, что меньше нужно кричать на каждом шагу "В садике все бесплатно!" Как оно может быть бесплатно, если государство ели справляется с выплатами зарплат и пенсий? Кто-то верит, что в сад что-то дает государство? Может моющие или канцелярию? Еще есть такие наивные?
А я только завидую, что в группе родители такие собрались. Там, наверное, будет все! Насколько я понимаю, статья заказная. и в ней больше политики.  :negative:

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Насколько я понимаю, статья заказная. и в ней больше политики.  :negative:
Точно заказная. Сколько у нас садиков, где просто заведующей 1000 грн в карман ложат, а потом еще на ремонты дополнительно сдают. Но там все подмазано 8) А здесь такая хорошая заведующая помешала >:(


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Tatyana_m

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1688
  • Спасибо: 385
  • Стать: Жіноча
  • 0937687157
платили 300грн в 21 саду

MamAlyaツ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 380
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой тлф. 0933793840
в №1 ничего не платили
мы тоже ничего не платили. Канцелярю и моющие я не считаю.В середине года был ремонт группы, но и там сильно больших сумм не было

AlenaS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 611
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • Я кохаю тебе ЖИТТЯ і сподіваюсь, це НАВЗАЄМ!
в №1 ничего не платили
хорошо Вам, мы 200 грн..


@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
В 1 садик?  :oПо квитанции или как?

Ромашка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
http://www.gorod.cn.ua/news_47625.html
садик 45

Знакомая вот на днях говорила,что в 45 садик платили 500грн.+родители приходили делать ремонт

Зірочка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • Марія 09379-п'ять-чотири-три-60 Viber
А мы при поступлении в сад № 5 платили благод. внесок 300,00 грн. И нам для перечесления дали реквизиты, сказали, что мы можем платить как хотим: хоть на счет сада перечислить, хоть наличкой передать род.комитету. И периодически на "Доске объявлений" пишут сколько и на что потратили, что купили в дет.сад.

ILove

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Мы в этом году в 70й идём. Попросили благотворительный взнос, но сказали кто сколько сможет. Я 300 заплатила.

БеЛоСнЕжКa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • 093-723-19-40
в сад №64 слышала надо 300 грн.

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Знакомая вот на днях говорила,что в 45 садик платили 500грн.+родители приходили делать ремонт
Это на эту группу так сдавали(о которой речь в статье)?
Вообще 200 грн платиться через банк или заведующей. При чем у заведующей отдельная тетрадь и там записывают ФИО, сумму, подпись. Ну + ремонты само собой.


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Ромашка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Это на эту группу так сдавали(о которой речь в статье)?
Вообще 200 грн платиться через банк или заведующей. При чем у заведующей отдельная тетрадь и там записывают ФИО, сумму, подпись. Ну + ремонты само собой.
Точно не знаю,мне бабушка внучки говорила,что родители сдавали 500грн.и еще приходили ремонт делали

ok-sana

  • Гість
нам когда приходили записываться в 60 сад сказали " добровильный внесок " - 500 грн, и тут же добавили если устраивае такая сумма то записываем если нет досвидания,но пока молчат,ещё не платили

Kupi.cn.ua