Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как организовать необычный день рождения ребенка  (Прочитано 5486 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alexandr

  • Администратор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1449
  • Спасибо: 139
  • Стать: Чоловіча

Кто из детей не любит день рождения? Для них это всегда большая радость, ведь каждый ребенок хочет побыстрее повзрослеть, стать большим и получить все возможности, доступные взрослым. Приятным дополнением к этому конечно же становятся подарки, которые помогают детям воплотить их мечты в реальность.


И каждому ребенку хочется, чтобы его день рождения прошел необычно. Детям скучно в мире повседневности и обыденности. Именно поэтому они верят в сказки и фантастические истории.


Вы можете подарить детям такую возможность, обратившись к арт-студии «Holiday». Студия занимается организацией и проведением мероприятий для детей в Харькове. Аниматоры арт-студии обладают огромным опытом общения с детьми и всегда могут порадовать их образами их любимых героев сказок и мультфильмов.


Мероприятия проводятся для детей любых возрастов. Если вы желаете отпраздновать первый день рождения ребенка дома, то именно здесь вам помогут сделать его ярким и незабываемым. На сайте компании kharkovholiday.com.ua можно узнать все особенности и нюансы организации такого праздника.


Сценарий первого дня рождения ребенка строится в точном соответствии с традициями. Ребенок усаживается на меховую подушку-ромашку, символизирующую изобилие и плодородие, у него состригается первый локон, который остается на память о первом дне рождения. Родителям вручаются памятные поздравительные грамоты. Далее для маленького именинника и приглашенных детей проводятся различные развивающие игры. В зависимости от пожеланий, это может быть и игра с шариками в сухом бассейне, и игры, обучающие ребенка говорить, держаться на ножках или распознавать различные предметы окружающего мира.


В свой первый день рождения ребенок не только получит множество подарков, но и получит возможность развивать свои навыки, которые пригодятся ему в дальнейшей жизни, а также в первый раз познакомится со сказочными персонажами, которые придут поздравить его с этой знаменательной датой.


В течении праздника проводится съемка на фото и видео, которая даст вам возможность сохранить воспоминания о первом празднике в жизни вашего ребенка на всю жизнь. Вы сможете посмотреть на запечатленные моменты радости и счастья даже спустя множество лет.


Арт-студия «Holiday» занимается профессиональной организацией и проведением мероприятий для детей. Сценаристы компании помогут вам сделать их яркими и незабываемыми, а талантливые аниматоры воплотят в жизнь все желания детей, подарив им день, полный сказочного волшебства и таинственных загадок.


Автор: Алена

TataV

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 11
Ребенку скоро исполниться 10 лет O:-)Хочет с друзьями пойти на  пейнтбол   Сколько это стоит, где у нас это находиться и что для этого нужно?

tochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 156
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
Я чего то не поняла, к чему тут Арт-студия «Holiday» в Харькове, если сайт то города Чернигова или я что-то не так поняла?

Канапушка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • тел. (093)087-02-00
а где эта студия в чернигове

tochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 156
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
а где эта студия в чернигове
Здесь в темке конкретно написано "Студия занимается организацией и проведением мероприятий для детей в Харькове", я и сама ничего не поняла, написала вопросик, а и до сих пор никто не отозвался.

Малинка77

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 0
Мы заказывали клоуна и фокусника. Детки были в восторге))

lubchik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 23
Мы заказывали клоуна и фокусника. Детки были в восторге))
а где заказывали, можете телефончик дать  ???

missolya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Думаю, что подобных организаций достаточно много в последнее время появилось. Я однажды тоже долго выбрать не могла (как и многие с форума). Могу сказать, что при всем своем разнообразии лучше выбирать тех людей, которые слаженно делаю свою работу. Как ни крути, а без этого никуда. Есть к примеру детское научное шоу. Они не жадничают в плане спецэффектов. Такие опыты могут устроить. Я когда-то физикой увлекалась и с роду не знала, что можно вот так вот все объяснить красочно и в виде игры. У них еще и другие программы есть. Можете на этом сайте посмотреть http://oshow.com.ua/

sarmat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • 0936689375 Алла
Думаю, что подобных организаций достаточно много в последнее время появилось. Я однажды тоже долго выбрать не могла (как и многие с форума). Могу сказать, что при всем своем разнообразии лучше выбирать тех людей, которые слаженно делаю свою работу. Как ни крути, а без этого никуда. Есть к примеру детское научное шоу. Они не жадничают в плане спецэффектов. Такие опыты могут устроить. Я когда-то физикой увлекалась и с роду не знала, что можно вот так вот все объяснить красочно и в виде игры. У них еще и другие программы есть. Можете на этом сайте посмотреть http://oshow.com.ua/
А ваша ссылка здесь причём???  :walldash: :walldash: :walldash: В Чернигове же их нет. Зачем тогда писать.

Kupi.cn.ua