0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Сегодня получила накладную, готовимся к быстрой оплате, поздно вечером ждите от меня суммы к оплате в личку
Нина, так а можно отменить мой заказ или уже поздно?
отменю
Если можно то отмените мне этот костюм http://detskoe-optom.prom.ua/p20191292-velyurovyj-kostyum-trojka.html уже купили.
Штаны спортивные с карманами, размер 4-12 лет, Венгрия, арт.BYT-002 Спортивные брюки для мальчика, размеры 134-164, арт. СН-2052 черные или серые на мальчика 140 см. ему 10 лет
здравствуйте. очень понравились плащики и джинсы на девочку:http://detskoe-optom.prom.ua/p15069139-plaschik-flisovoj-podkladke.html или http://detskoe-optom.prom.ua/p13832469-plaschik-dlya-devochek.html, http://detskoe-optom.prom.ua/p9114290-dzhinsy-dlya-devochek.htmlскажите пожалуйста сколько их ждать (примерно) и нужно ли собирать растовку. не маломерят ли эти вещи, в отзывах пишут что плащик маломерит, но не указано какой именно.
Отмените мне этот костюм.
Нина, если еще можно, отмените один из двух костюмов: http://detskoe-optom.prom.ua/p20191040-velyurovyj-kostyum-dlya.html рост 158, цвет серыйПросто боялись не успеть к школе, сегодня купили.На рост 116 заказ в силе.