Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: «Дорогая, мы убиваем детей» реалити-шоу СТБ  (Прочитано 19482 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
anya, к сожалению у меня нет такой возможности :(

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
жаль :(  мне из всех реалити-шоу это интереснее всего, психолог очень всё толково по полочкам раскладывает, хотя говорит простые истины. Я для себя  какие-то выводы делаю, что-то пытаюсь менять в процессе воспитания. Но конечно иногда от увиденного волосы дыбом встают  :o вот как в последней передаче.

Lizyha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Да, мама конечно дает ((
я тоже сегодня посмотрела конец, на котором вчера заснула уже. Мальчик еще хорошо держится в его то ситуации. Он умнее и добрее своей матери.
Надежда только на то, что эта вся ситуация сделает его сильнее и он создаст в жизни семью, в которой найдет любовь и понимание.

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
жалко парнишку :(
я пропустила,  а где отец?
а я про отца что-то и не слышала ничего ???

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1834
  • Спасибо: 255
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Я тоже несколько дней отходила после этой передачи. Эта мамка орала про свою боль. Думаю сына ненавидит из-за отца (или изнасиловали или она так считает, но что-то там было). А теперь медаль натирает, что мол нелюбимого ребенка не выкинула в детдом >:D

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Я тоже несколько дней отходила после этой передачи. Эта мамка орала про свою боль. Думаю сына ненавидит из-за отца (или изнасиловали или она так считает, но что-то там было). А теперь медаль натирает, что мол нелюбимого ребенка не выкинула в детдом >:D
да-да
может я и не права,но может чем с такой мамашей,мальчику было бы лучше в интернате,незнаю(((((
очень жалко парнишку :'(

Natalya777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • Наталя 096 75сім2шість2три
Девочки, расскажите, пожалуйста, чем прошлый выпуск закончился? Не досмотрела

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Девочки, расскажите, пожалуйста, чем прошлый выпуск закончился? Не досмотрела
ничем,мамаша так и не поняла что она тварына

Natalya777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • Наталя 096 75сім2шість2три
ничем,мамаша так и не поняла что она тварына
да и тварыны себя так со своими детьми не ведут  :-[ жалко мальчика :-[

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
правда нет,изменения все же были - она стала еще хуже к сыну относиться (((

Irina20

  • Гість
Да, мама конечно дает ((
я тоже сегодня посмотрела конец, на котором вчера заснула уже. Мальчик еще хорошо держится в его то ситуации. Он умнее и добрее своей матери.
Надежда только на то, что эта вся ситуация сделает его сильнее и он создаст в жизни семью, в которой найдет любовь и понимание.



да, согласна, ему нужна хорошая жена, которая будет любить за себя и за мать, и тогда всё у него хорошо будет, а маман его, я бы своими руками придушила, такое равнодушие, такая пустота к ре....жуть, а не мама.....третьего родит ре от третьего мужика и от второго ре откажеться.....жуть..... хороший пример, как нам, мамам, делать не нужно........многому учит программа))))))))

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
сегодня. пока на кухне воськалась, включила передачу про мальчика того 16ти-летнего. кот.мамаша придурошная не любит (я бы даже сказала-ненавидит)
так мне жаль его стало .я в конце, на ее пламенной речи, расплакаалсь :-[
ее жизнь, уверена,накажет.накажет тем, что это пока,пока ему 16, она плюет на него, но он совсем скоро взрослым станет, дай бог, нормальным человеком, а вот она-не молодеет.и водички,как говорится, некому в старости подать-принести будет.и доченьке обожаемой она тоже не нужна будет. потому что доченька растет в такой,мягко говоря, атмосфере анти-любви к ближним и станет ее копией :negative:
пошла еще че-нить посмотрю.хорошие передачи, много можно почерпнуть для себя


vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: «Дорогая, мы убиваем детей» реалити-шоу СТБ
« Reply #192 : 14 Листопада 2013, 23:43:45 »
сегодня. пока на кухне воськалась, включила передачу про мальчика того 16ти-летнего. кот.мамаша придурошная не любит (я бы даже сказала-ненавидит)
так мне жаль его стало .я в конце, на ее пламенной речи, расплакаалсь :-[
ее жизнь, уверена,накажет.накажет тем, что это пока,пока ему 16, она плюет на него, но он совсем скоро взрослым станет, дай бог, нормальным человеком, а вот она-не молодеет.и водички,как говорится, некому в старости подать-принести будет.и доченьке обожаемой она тоже не нужна будет. потому что доченька растет в такой,мягко говоря, атмосфере анти-любви к ближним и станет ее копией :negative:
пошла еще че-нить посмотрю.хорошие передачи, много можно почерпнуть для себя

Зашла  в эту темку, думаю, напишу - сегодня первый раз случайно передачу эту посмотрела, днём, повтор. Видимо, то, что вы смотрели, потому что всё один в один. Наревелась, так мальчика жалко  :'(, он совсем не плохой, а мать - с..ка. Вот хожу целый день под впечатлением, думаю  :-[

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Re: «Дорогая, мы убиваем детей» реалити-шоу СТБ
« Reply #193 : 14 Листопада 2013, 23:51:08 »
Зашла  в эту темку, думаю, напишу - сегодня первый раз случайно передачу эту посмотрела, днём, повтор. Видимо, то, что вы смотрели, потому что всё один в один. Наревелась, так мальчика жалко  :'(, он совсем не плохой, а мать - с..ка. Вот хожу целый день под впечатлением, думаю  :-[
ага, я сегодня опять наткнулась на этот эфир в повторе, опять наревелась, и опять хотела маме настучать по чердаку >:(
как раз малыша своего спать ложила, так обцемала всего со слезами :'(
жалко конечно парнишку, интересно, что-то известно о его дальнейшей судьбе :-[

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: «Дорогая, мы убиваем детей» реалити-шоу СТБ
« Reply #194 : 14 Листопада 2013, 23:57:35 »
у той "мамы" диагноз написан на лице :-X
ну не выглядит она адекватным человеком


Kupi.cn.ua