Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: «Дорогая, мы убиваем детей» реалити-шоу СТБ  (Прочитано 19558 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yanatali

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 585
  • Спасибо: 163
  • Стать: Жіноча
  • 0938630841
а сколько маме лет,кто слышал,а то я провтыкала
выглядит она ужасно((((
вроде бы ей 46 лет говорили

Оля №1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 551
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 097 822 71 79 Оля
Девочки, чем закончилось ,а то мы ушли спать)))
Ведь она маме только выносит мозг,а с другими она по другому себя ведет)
По попе и в угол на грЭчку)))))))

Irina20

  • Гість
Девочки, чем закончилось ,а то мы ушли спать)))
Ведь она маме только выносит мозг,а с другими она по другому себя ведет)
По попе и в угол на грЭчку)))))))



продолжение будет в следущий вторник, закончилось тем что они так же ругаются, мама бабуле пенсионерке всю правду про малую рассказала, ну вообщем с начала передачи никаких изменений))))

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
не приятные ни дочь, ни мать
вы заметили-дочь ей постоянно угрожает суицидом? склонность есть, получается, раз думает и произносит
мать-пох****ка еще та (не могу другого слова подобрать для нее ??? )
что ни передача-все страшнее и страшнее.но это-одна из немногих, что я на тв смотрю. не приятно, конечно, за порой быдлом тем наблюдать, но со стороны всегда видней и на чужих ошибках надо учится. вот затем и смотрю.и муж тоже, для нас она-как-бы пособие "как делать нельзя"


Irina20

  • Гість
не приятные ни дочь, ни мать
вы заметили-дочь ей постоянно угрожает суицидом? склонность есть, получается, раз думает и произносит
мать-пох****ка еще та (не могу другого слова подобрать для нее ??? )
что ни передача-все страшнее и страшнее.но это-одна из немногих, что я на тв смотрю. не приятно, конечно, за порой быдлом тем наблюдать, но со стороны всегда видней и на чужих ошибках надо учится. вот затем и смотрю.и муж тоже, для нас она-как-бы пособие "как делать нельзя"



для нас так же, да и вообще когда смотришь эту передачу, то задумываешься, а как бы ты поступил, как бы сделал, и как не сделал, поучительная программа для родителей))))

Оля №1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 551
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 097 822 71 79 Оля


продолжение будет в следущий вторник, закончилось тем что они так же ругаются, мама бабуле пенсионерке всю правду про малую рассказала, ну вообщем с начала передачи никаких изменений))))
Порой  удивляешься))))
такие кадры ,про них только фильмы снимать ,только я не понимаю как они дальше живут после всей этой грязи на всю страну ?))

Оля №1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 551
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 097 822 71 79 Оля
не приятные ни дочь, ни мать
вы заметили-дочь ей постоянно угрожает суицидом? склонность есть, получается, раз думает и произносит
мать-пох****ка еще та (не могу другого слова подобрать для нее ??? )
что ни передача-все страшнее и страшнее.но это-одна из немногих, что я на тв смотрю. не приятно, конечно, за порой быдлом тем наблюдать, но со стороны всегда видней и на чужих ошибках надо учится. вот затем и смотрю.и муж тоже, для нас она-как-бы пособие "как делать нельзя"

да поучительная програмка,правда жизни(

Rorikovna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Порой  удивляешься))))
такие кадры ,про них только фильмы снимать ,только я не понимаю как они дальше живут после всей этой грязи на всю страну ?))
А может это просто "показуха за деньги"? :-X


Оля №1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 551
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 097 822 71 79 Оля
А может это просто "показуха за деньги"? :-X
все может быть.....))))
скорее там определенный сценарий ,а мы растраиваемся ,что люди так плохо живут))))))
хотя я и не сомневаюсь, что такое 100% может быть и в реальной жизни)))))

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
а я думаю,что это реальные люди,реальные истории и проблемы,просто ТВ их уже преподносит в своем ракурсе,для рейтинга,и показывают что пострашней,у нас же чем страшнее и грязнее, тем больше рейтинг(((

Irina20

  • Гість
все может быть.....))))
скорее там определенный сценарий ,а мы растраиваемся ,что люди так плохо живут))))))
хотя я и не сомневаюсь, что такое 100% может быть и в реальной жизни)))))




Мне кажется даже если и не за деньги, то таким людям как в этом выпуске, вообще всё равно что люди скажут)))))Они мне кажется по этому поводу особо не заморачиваются))))))) Я думаю что ищут проблемные семьи, где действительно нужно всё менять и помогать, + плотят за то что они  где то подиграют, где то по сценарию пойдут, и в итоге поменяются все и всё в их жизни))))И людям хорошо, и СТБ зрителей не теряет))))))

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1836
  • Спасибо: 256
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Девочки, "В Контакте" есть запись 40-ка минутного разговора с мамашей мальчика, что в куртке всё ходил. Я послушала с ужасом. Она рассказала "всю кухню". Семьи и проблемы реальные, подписывают контракт с каналом, месяц у них каждый день 3-4 человека, один из них психолог, снимают (хозяева иногда сами типа играют на камеру), получают за это деньги. Судя по тому, как замялась эта корова, деньги неплохие.  Вот и выходит, что эти уроды не только калечат своих детей, но еще и зарабатывают на своей родительской несостоятельности.

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
все до одного шоу платные, так что ничего удивительного
а в жизни такое тоже есть

насчет суицида - кто много угрожает и истерит, тот никогда не покончит с собой

Irina20

  • Гість

насчет суицида - кто много угрожает и истерит, тот никогда не покончит с собой


Это точно, пыли много, а дела "0".....манипуляторы элементарные))))

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
манипулятор - это конечно да,но если так задуматься,а если бы ( не дай Боже ) самой оказаться в такой ситуации ,когда твое дите угрожает себя покоцать,и че тогда делать?
сказать "Давай , дерзай !" или за руки тащить?
страшно((((
наша главная задача - учиться на чужих ошибках ( хотя бы даже и из таких вот шоу ) и делать все чтобы наши детки выросли счастливыми,полноценными,эмоционально и психически здоровыми,да и вообще здоровыми ))))

Kupi.cn.ua