Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: КАК ПОСЧИТАТЬ БАЛ ПО АТЕСТАТАМ ДО 2007 ГОДА, ПОМОГИТЕ  (Прочитано 6557 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Valeriaa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Если говорить о соответствии образовательных уровней и образовательно-квалификационных уровней, то:
1) младший специалист - это неполное высшее образование;
2) бакалавр - базовое высшее образование;
3) специалист, магистр - полное высшее образование.
 :)

ольга777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 291
  • Стать: Жіноча
  • 0939317363 девочки лучше перезвоните)
Девочки спасибо вам огромное, но хочу для себя все выяснить.А если я не предъявлю диплом о высшем образовании, такой не большой обман может пройти не заметно или нет

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Девочки спасибо вам огромное, но хочу для себя все выяснить.А если я не предъявлю диплом о высшем образовании, такой не большой обман может пройти не заметно или нет
Мне кажется, что сейчас такая борьба за бюджетные места идет, что все проверяют. И проверить можно. А если сейчас не проверят, потом выплывет... Да Вам и невыгодно: зачем одни и те же предметы по несколько раз сдавать. Не нужно будет на все лекции бегать.

Valeriaa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Девочки спасибо вам огромное, но хочу для себя все выяснить.А если я не предъявлю диплом о высшем образовании, такой не большой обман может пройти не заметно или нет

думаю, что нет, при обучении Ваши данные вносились в компьютерную систему образовательного учреждения, а оттуда наверняка в общую образовательную систему ( :D не знаю как правильно оно называется)

ольга777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 291
  • Стать: Жіноча
  • 0939317363 девочки лучше перезвоните)
я поняла,что бесплатно не выйдет, но все равно программа для всех одна и предметы которые  я проходила все равно придется сдавать:walldash:

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
я поняла,что бесплатно не выйдет, но все равно программа для всех одна и предметы которые  я проходила все равно придется сдавать:walldash:
Я работала в частном вузе, и у нас были студенты с дипломом млад. спец. Так вот, если они ранее проходили какой-либо предмет, совпадало название и кол. часов, то, написав заявление, они не сдавали эти предметы, и не посещали соответственные лекции и практические занятия. Если количество часов чуть было маловато или отличалась форма контроля (зачет/экзамен), то, по согласованию с преподавателем, были какие-то уступки, так сказать. Так же делают в Черниговском политехническом. Просто, если Вы заканчивали, например, хим-биолог. фак., то таких предметов будет прилично, если же какой-то гуманитарный, то соответственно мало.

ольга777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 291
  • Стать: Жіноча
  • 0939317363 девочки лучше перезвоните)
ну хоть чуть- чуть позитива появилось, спасибо расспрошу про это, было бы супер.

Valeriaa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Я работала в частном вузе, и у нас были студенты с дипломом млад. спец. Так вот, если они ранее проходили какой-либо предмет, совпадало название и кол. часов, то, написав заявление, они не сдавали эти предметы, и не посещали соответственные лекции и практические занятия. Если количество часов чуть было маловато или отличалась форма контроля (зачет/экзамен), то, по согласованию с преподавателем, были какие-то уступки, так сказать. Так же делают в Черниговском политехническом. Просто, если Вы заканчивали, например, хим-биолог. фак., то таких предметов будет прилично, если же какой-то гуманитарный, то соответственно мало.

программа за последние года очень часто меняется, и даже меняют одно слово в названии предмета и это получается уже совсем другой предмет, хотя суть одна и та же и содержание тоже, и этот предмет заноситься в список академразницы, так что узнавать нужно все уже на месте что Вам нужно сдавать, что нет

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
программа за последние года очень часто меняется, и даже меняют одно слово в названии предмета и это получается уже совсем другой предмет, хотя суть одна и та же и содержание тоже, и этот предмет заноситься в список академразницы, так что узнавать нужно все уже на месте что Вам нужно сдавать, что нет
Нет, если на первый курс, то академ. разницу составлять не обязаны. Это для тех, кто на старшие курсы поступает или переводится. Нужно самой следить, можно попросить методиста...

ольга777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 291
  • Стать: Жіноча
  • 0939317363 девочки лучше перезвоните)
Девочки готовлюсь к ЗНО решила попробую тут, а потом если бал низкий здам экзамен. Так можно для выпускника 2000 года? И сколько вопросов по одному предмету ЗНО

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Девочки готовлюсь к ЗНО решила попробую тут, а потом если бал низкий здам экзамен. Так можно для выпускника 2000 года? И сколько вопросов по одному предмету ЗНО
Можно. Просто, если Вам будет невыгодно предъявлять сертификат, пойдете сдавать экзамен. Почитайте http://www.lovi-moment.com.ua/novyny-vnz/zagalni/19554--2013-.html. Почитайте здесь: http://testportal.gov.ua/prepare_bio/, http://testportal.gov.ua/prepare/. Обратите внимание на Характеристика тесту з біології. Посмотрите тесты прошлого года: http://crimeatest.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1210%3A-2012&catid=100%3A-2010&Itemid=43&lang=ua

ольга777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 291
  • Стать: Жіноча
  • 0939317363 девочки лучше перезвоните)
большое спасибо +1 ;)

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Да ,Оля,не легко вам придеться там,все что я скажу.На 8 будете ходить и до 16-17 учиться.И так 5 дней в неделю.
Но удачи.
На м\с 6000 в год,я в шоке была от цены :o

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Да ,Оля,не легко вам придеться там,все что я скажу.На 8 будете ходить и до 16-17 учиться.И так 5 дней в неделю.
Но удачи.
На м\с 6000 в год,я в шоке была от цены :o
Моя племянница после 9 класса пошла. Говорит, что с них больше требуют, чем с последипломников.

Kupi.cn.ua