Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ====ГДЕ ВЗЯТЬ В АРЕНДУ МОЩНЫЙ ПАРООЧИСТИТЕЛЬ?????====  (Прочитано 3850 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
Девочки!!! Очень нужен совет!!!!
Может, кто обращался или слышал.... После ремонта очень запылилась вся наша мягкая мебель, хоть и накрывали, но ведь после перфоратора от пыли никуда не денешься, как бы не старались...  :(
НУЖЕН ПАРООЧИСТИТЕЛЬ или ПАРОПЫЛЕСОС МОЩНЫЙ, чтоб это всё почистить....

Буду благодарна любым отзывам! У нас дома имеется пароочиститель, но он маленький и немощный - не пойдёт для такого рода пыли.... Если купить мощный, то это оч. дорого да и ставить нам некуда его будет....  :walldash: Может, где-то у нас есть аренда такого спецоборудования?... Погуглила - ничего не нахожу....SOS!!!! Хоть мебель выбрасывай всю (на неё ж уже ни сесть, ни лечь)....  :'(

kirusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 666
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
у меня был молочный уголок, чистить приходилось постоянно, так я вызывала с мойки, приезжали и чистили

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
у меня был молочный уголок, чистить приходилось постоянно, так я вызывала с мойки, приезжали и чистили

Я уже тоже подумала о такой услуге..   :-\ А они сами приезжают и чистят или дают в аренду пароочиститель? И сколько стоит такая услуга: в зависимости от размеров уборки или потраченного времени?  ??? Если можно - напишите телефончик или координаты....
Да, и как почистили, хорошо?  ;) Заранее спасибо!!!

kirusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 666
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Я уже тоже подумала о такой услуге..   :-\ А они сами приезжают и чистят или дают в аренду пароочиститель? И сколько стоит такая услуга: в зависимости от размеров уборки или потраченного времени?  ??? Если можно - напишите телефончик или координаты....
Да, и как почистили, хорошо?  ;) Заранее спасибо!!!
приезжают и чистят сами, цена вроде от размера,
вот тел. 600-930 это автомойка, узнайте

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
Спасибо за номерок...  :) Только что позвонила: объяснили, что чистят химией и обычным влажным пылесосом и стоит такое "удовольствие" от 200 грн. и выше....  :-\ Честно говоря, дороговато как за обычный пылесос с эффектом влажной уборки да и химию не хотелось бы применять на мягкую мебель, на которой спим..... Буду ещё думать варианты......

Русенька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 525
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 0931400187
Да, этот вопрос волнует и меня. Хочу почистить мягкую мебель

Kupi.cn.ua