девочки,завтра получу посылку и напишу раздачу,будет рн нива с 18 до 18,15,рн вала девочки особо не хотят раздавать,если кому удобнее пишите оставлю,заранее не пишу,так как бывает не весь заказ приходит,все на раздачу идут,а раздавать нечего,лучше по наличию