А зонтики детские есть? На сайте не вижу. Нужен для мальчика, желательно с машинками, как у Вас на фото в 1 сообщении. Если есть возможность, закажите мне 1. Об оплате в личку, пожалуйста.
в этот раз 8 пришли с 10 шт,разобрали,на среду 10 шт заказывала ,будет один,по цветам постовщик не собирает,заказываю ,потом на раздаче девочки забирают,девочка или мальчик,кто долго ждет в первую очередь отдаю,завтра заказ,закажу еще 10 шт,с машинками нету,с человеком пауком красивая расцветка и зеленые с диего с мультика