Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ !!! ИГРУШКИ ,ОСТАТКИ - не удалять  (Прочитано 672365 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Добрый день. Я оплатила в 08.24 87грн., 1,67грн. отдам когда буду забирать, забирать буду на люксе. И скажите когда можна будет уже забрать там? Спасибо. 0935167800 Виктория.
принесу во вторник ,время в личке

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
девочки ,отправила сегодня укр поштой ,кто просил ,номер напишу позже ,только включилась ,целый день программу делали на работе

Анна2014

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 1
Оля,здраствуйте.Так что там с моим заказом?Сегодня уже понедельник вы говорили вроде как сегодня должен был прийти? Жду ответа!!!

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Оля,здраствуйте.Так что там с моим заказом?Сегодня уже понедельник вы говорили вроде как сегодня должен был прийти? Жду ответа!!!
должны были все прийти ,еще нету ,будут все в одном скорее всего ,на складе завал перед праздниками,получу напишу в личку раздачу

Irinka_2012

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 550
  • Спасибо: 55
  • 0937879777
оплатила  37.88грн в 18:33
Об оплате и раздаче сообщайте, пожалуйста, в личку


ineska

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 096-782-43-69
Оля, вчера оставила вам заказ. Он успеет прийти к 19 декабря?

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Оля, вчера оставила вам заказ. Он успеет прийти к 19 декабря?
да

Це не я

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 332
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер, очень понравилась азбука. Закажите еще  на украинскрм языке : http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=2161&category_id=46&keyword=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82

и конька  http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=3308&category_id=45 (желательно желтого или сиреневого )
« Останнє редагування: 23 Листопада 2015, 19:18:06 від LEDYYYY »

Яна Яна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 632
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • Тел. 063-479-86-76, 093-94-90-314
Re: СОБИРАЕМНА 10,11 ,вечером ,КАНЦЕЛЯРИЯ, ИГРУШКИ ,
« Reply #23978 : 23 Листопада 2015, 20:40:47 »
Здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ Кукла русалка с дочкой, на шарнирах, 2 вида, аксессуары, в слюде
http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=16231&category_id=41&keyword=%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BB

Когда будет мой заказ?

Касперская

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 0936531904 Оля
А моего заказа ещё нету?

vica4ka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Виктория 0975347908
Оля а наш автотрек не пришел? (оплачивала 12.11)


таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер, очень понравилась азбука. Закажите еще  на украинскрм языке : http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=2161&category_id=46&keyword=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82

и конька  http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=3308&category_id=45 (желательно желтого или сиреневого )
:ok: рада что понравилась ,цена выросла на нее ,за последнее время  :o,


таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Оля а наш автотрек не пришел? (оплачивала 12.11)
будет точно ,но пока нету ,все заказы в одном приедут скорее всего