0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Добрый день. Я оплатила в 08.24 87грн., 1,67грн. отдам когда буду забирать, забирать буду на люксе. И скажите когда можна будет уже забрать там? Спасибо. 0935167800 Виктория.
Оля,здраствуйте.Так что там с моим заказом?Сегодня уже понедельник вы говорили вроде как сегодня должен был прийти? Жду ответа!!!
Оля, вчера оставила вам заказ. Он успеет прийти к 19 декабря?
Здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ Кукла русалка с дочкой, на шарнирах, 2 вида, аксессуары, в слюде http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=16231&category_id=41&keyword=%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BB
Добрый вечер, очень понравилась азбука. Закажите еще на украинскрм языке : http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=2161&category_id=46&keyword=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82и конька http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=3308&category_id=45 (желательно желтого или сиреневого )
добрый вечер можно сделать заказ http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=26266&category_id=47&keyword=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%B5%D1%82 1 шт и ещё http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=17000&category_id=127&keyword=%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0
Оля а наш автотрек не пришел? (оплачивала 12.11)