Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ !!! ИГРУШКИ ,ОСТАТКИ - не удалять  (Прочитано 672374 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер, Олечка мне очень нужна ваша помощь: заказали куклу беременную, и чтоб обязательно открывался животик, а там малыш, помогите пожалуйста!
http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=37914&category_id=41  такая только ,никто не заказывал

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Оля ты пропустила мой второй заказ
 не поставила меня к оплате проверь еще раз
по наличию завтра напишу что заказалось

TataPrih

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • мой тел 063 43 94 654 Таня
Вы не реагируете на мои сообщения и звонки. Напишите, пожалуйста, что с моим заказом!?


VikkiPinchuk

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Вика 0636963212
скажите а когда мой заказик будет?
огромная просьба по поводу оплаты и раздачи пишите в лс


ksjusha.roz

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 0634293842 Оксана
Пирамидка N3 логика с уточкой-девочкой  javascript:void window.open('http://babyplus.ua/components/com_virtuemart/shop_image/product/MYB-PIRAM1M7.jpg', 'win2', 'status=no,toolbar=no,scrollbars=yes,titlebar=no,menubar=no,resizable=yes,width=1064,height=808,directories=no,location=no');
Табуретка пластиковая красная или жел. 1шт
Не знаю...почему-то сегодня не мой день-ссылки не копируются...
« Останнє редагування: 22 Листопада 2015, 17:01:03 від ksjusha.roz »
об оплате и раздаче - в личку,пожалуйста!

Другая

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 60
  • ☏ 063семь667700
ваш заказ должен был еще в начале этой недели приехать ,не все прислали ,раньше было быстрее ,сейчас жду всех оплат потом отправляю ,так как остатков девать некуда ,неуспел отправить ,сразу отказываются ,завтра если не приедет перезвоню поставщику уточню ,перед праздниками ,3-5 дней собирают еще
надеюсь все-таки на то, что приедет, с Америки быстрее получишь заказ! еще неделю мы ждать не хотим и не будем >:D

Irinka_2012

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 550
  • Спасибо: 55
  • 0937879777
А я не получала сообщение об оплате своего заказа, еще рано? ???
примите заказ, пожалуйста: http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=19915&category_id=140&keyword=моя+книга 1 шт

Об оплате и раздаче сообщайте, пожалуйста, в личку


Sana_Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 523
  • Спасибо: 186
  • 093 909 94 33
Оля, а Твистер мой пришел?
Вопрос актуален.
Все сбудется - стоит только этого расхотеть)))
У всех нас есть возможность выбирать... Я выбрала быть счастливой...

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1996
  • Спасибо: 433
Перевела 152,28 грн. в 23:22

Roxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2208
  • Спасибо: 547
  • 093-2028349 Анастаси
Курточки мальчикам 3-8 лет
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=164750.0
Курточки мальчику на 8-11 лет
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=164752.0

Олечька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2507
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063790пять758

neo_alex

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте :)
Напишите, пожалуйста, что пришло с моих заказов. Понимаю, что Вы сейчас очень загружены, но мне надо сориентироваться, когда забирать все. ::) И сколько мне еще доплатить за последний дозаказ (азбука, по местам, наклейки, книги и немного канцелярии)?
Спасибо :)

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте :)
Напишите, пожалуйста, что пришло с моих заказов. Понимаю, что Вы сейчас очень загружены, но мне надо сориентироваться, когда забирать все. ::) И сколько мне еще доплатить за последний дозаказ (азбука, по местам, наклейки, книги и немного канцелярии)?
Спасибо :)
получу напишу раздачу в личку ,пока ничего не приехало ,по наличии что точно будет написала оплату ,последний жду ,напишу сегодня