Здравствуйте
Напишите, пожалуйста, что пришло с моих заказов. Понимаю, что Вы сейчас очень загружены, но мне надо сориентироваться, когда забирать все.

И сколько мне еще доплатить за последний дозаказ (азбука, по местам, наклейки, книги и немного канцелярии)?
Спасибо
