Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы об организаторах СП  (Прочитано 676712 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

liss88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • тел.0509606705
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8760 : 28 Квітня 2017, 22:44:15 »
Нет этого в правилах проведения СП.
Получается: одни выполняют условия, а другие набрасывают % за свои услуги (если делают по своей инициативе раздачу в центре (раздачи ведь изначально прописаны в условиях) или перезвонят заказчику,то заказчики должны доплатить). ???
Дело ведь не в обогащении,а в соблюдении правил,которые для всех одинаковы.
Раздачи не прописаны.Организатор не обязан делать  выездные раздачи.А где-то я читала(сейчас искала,не нашла пока) один из модераторов писал об этих процентах, там же вспоминалось  и телеф.разговорах в т.ч.,в смысле допускались какие-то  незначительные расходы на это.Просмотрю сообщения,найду,потому,что помню-читала такое. И как же не звонить этим забывчивым заказчикам,если они неоплатой срывают заказ, не по своей же вине я им звоню,а по их.Вот пусть и  расплачиваются за свою забывчивость хоть как-то.

liss88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • тел.0509606705
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8761 : 28 Квітня 2017, 22:45:52 »
Сначало пишу им,конечно,в л/с.Ну, а после того,как реакции - 0,приходится звонить.

liss88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • тел.0509606705
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8762 : 28 Квітня 2017, 22:49:47 »
Ну сумму за такси всегда можно позвонить и проверить. Это не проблема.
А куда же позвонишь? Служб такси-море! Это надо у орга спрашивать,услугами какой службы он пользовался. Не очень это удобно будет выглядить,точно по-жлобски...

Zver Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1701
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 093-252-79-26 ко мне на ты
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8763 : 28 Квітня 2017, 22:54:47 »
А куда же позвонишь? Служб такси-море! Это надо у орга спрашивать,услугами какой службы он пользовался. Не очень это удобно будет выглядить,точно по-жлобски...
А я считаю жлобством брать 0,5% на проезд и тел.разговоры ??? Сейчас есть вайбер,вотс ап, я ж не виновата что у вас нет бесплатных минут. Почему я должна платить за забывчивого клиента? Хоть это и мелочь, но все же. Почему я не беру эти 0,5% на проезд? Хотя провожу раздачи на меге, а живу на ремзаводе.
Contex7,00 Влажные салфетки120 шт по 14,70 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120141.0
Мои закупки:


liss88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • тел.0509606705
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8764 : 28 Квітня 2017, 22:55:22 »
 
Помните год назад или больше - 1 грн  за инициативу в сп без орга собирал ктото за каждую единицу товара ))))
8)

liss88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • тел.0509606705
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8765 : 28 Квітня 2017, 23:11:26 »
........
 Почему я не беру эти 0,5% на проезд? Хотя провожу раздачи на меге, а живу на ремзаводе.
Вайбер есть не у всех,у меня есть,у кого-то из забывчивых нет.Я не виню Вас в том,что у меня нет б/п минут на др.опер., за мои напоминания по тел. пусть расплачиваются виновные забывчивые заказчики,которым я вынуждена напоминать об оплате заказа(мин.разг.на др.опер.у меня стоит 1,50) За доставку я делаю расчёт до копеечки с учётом переплат при переводе денег  на мою карту.  А за проезд по 8грн. для меня дороговато.Поэтому,наверное не буду больше делать выездных раздач,раз так.

~ klubnika ~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1510
  • Спасибо: 460
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8766 : 28 Квітня 2017, 23:19:29 »
Помните год назад или больше - 1 грн  за инициативу в сп без орга собирал ктото за каждую единицу товара ))))
были бумажные формы для Пасхи ...собирались без орга, а потом типа "скиньтесь по 1 грн" это ж мелочь, а я тут покрою некоторые расходы...я тогда не возмущалась, вроде 1 грн это как бы совсем ничего...но участников СП было ооочень много....и больше чем 100 человек, и сумма заказа в СП без орга. с этой +1 грн, и + на проезд на раздачу вышла равна сумме в магазине, а то и дороже на одну гривну  :D
о93-764-95-4о
о99-549-71-51

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8767 : 28 Квітня 2017, 23:22:21 »
Вайбер есть не у всех,у меня есть,у кого-то из забывчивых нет.Я не виню Вас в том,что у меня нет б/п минут на др.опер., за мои напоминания по тел. пусть расплачиваются виновные забывчивые заказчики,которым я вынуждена напоминать об оплате заказа(мин.разг.на др.опер.у меня стоит 1,50) За доставку я делаю расчёт до копеечки с учётом переплат при переводе денег  на мою карту.  А за проезд по 8грн. для меня дороговато.Поэтому,наверное не буду больше делать выездных раздач,раз так.
это нарушение правил 8) ,если я написала ,что раздача в центре и хочу сэкономить- я с Круга на Мега пешком топают туда и обратно , а не счет выставляю,  ??? Правила читаем сначала ,потом рассказываем про 0,5 % , а то кто-то то решит с 3 пересадками ехать на раздачу или на такси и все это на счет заказчиков возложить, девочки многие за городом живут - давайте будут за проезд брать ,  ??? Разговоры - это вообще жлобство и в МТС есть бесплатные минуты, зависит от пакета

~ klubnika ~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1510
  • Спасибо: 460
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8768 : 28 Квітня 2017, 23:23:29 »
liss88, Вы немного не правы...СП без орга - это Ваша инициатива, это товар в первую очередь для Вас, и такой как хотите Вы...а другие участники СП помогают Вам или ростовку собрать, или минималку, или разделить доставку!
В Ваших интересах своевременные оплаты, в Ваших интересах быстро забранные заказы и.т.д. поэтому в СП без орга для организатора заказ всегда будет дороже чем для других...  ???

ещё и без благодарности в основном  ;)
о93-764-95-4о
о99-549-71-51

ТАНЯ0402

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • 098-054 40 86
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8769 : 28 Квітня 2017, 23:34:20 »
Вайбер есть не у всех,у меня есть,у кого-то из забывчивых нет.Я не виню Вас в том,что у меня нет б/п минут на др.опер., за мои напоминания по тел. пусть расплачиваются виновные забывчивые заказчики,которым я вынуждена напоминать об оплате заказа(мин.разг.на др.опер.у меня стоит 1,50) За доставку я делаю расчёт до копеечки с учётом переплат при переводе денег  на мою карту.  А за проезд по 8грн. для меня дороговато.Поэтому,наверное не буду больше делать выездных раздач,раз так.
Почему если вы решили перезвонить одному участнику, то все остальные должны сброситься; если вы указали место раздачи 5 углов и заказчики согласились,а потом решили выехать в центр и все тоже должны сброситься (даже если 70% участников устраивает оговоренное место раздачи).
Возвращаемся к правилам,которые просто нужно соблюдать.  :)
 

liss88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • тел.0509606705
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8770 : 28 Квітня 2017, 23:37:00 »
Столько нервов и сил  моральных и физических  уйдёт на  эту сп, ко всему этому далеко  не  каждый заказчик поблагодарит или хотя бы улыбнётся тебе в ответ за твой труд.Многие угрюмо молча подойдут,возьмут заказ и даже спасибо не скажут.А я лично очень добросовестно стараюсь относиться к организации  своих сп,много времени уделяю и общению с заказчиками,и общению с поставщиком,стараюсь выполнить все просьбы по заказу,можно сказать душу вкладываю. А нужно ещё дополнительно и деньги свои доплачивать на дополнительные расходы,для удобства других. Не правильно это.Надо спросить совета у модераторов,может что-то в правилах дополнить.Но вряд ли будут что-то менять или добавлять в раздел "сп без орг.сбора",слишком много нарушений в этом разделе  и без того.
Не научилась ещё фото образца вставлять в сообщение,а уже  сп организовывает,а после сбора денег с заказчиков,исчезает,потому,что не может оказывается найти свою тему на форуме,или другая - не умеет предоставить в своей теме отчёты  и висит эта тема несчастная в этом разделе без орга,толи пока она научится это делать,толи пока отчётные документы найдёт,те,которые  как бы выбросила уже  :wacko:

ТАНЯ0402

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • 098-054 40 86
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8771 : 28 Квітня 2017, 23:38:06 »
Мне тоже не жалко небольшой переплаты,если это оговорено ,честно сказано,куда и почему.Но если орг откровенно юлит,приписывая суммы за доставку,например.То просто чувствуешь,что тебя считают дурой,глупее себя и именно это меня оскорбляет и вызывает у меня  протест. Пишу об этом организатору,говорю на раздаче,только потому,чтобы он знал,что я не дура и прекрасно вижу его манипуляции,но не потому,что мне жалко,а для того,что не хочу,чтобы со мной так поступали.С Вами согласна-неприятно,когда стараются обмануть.
Вам неприятно когда кто-то набрасывает % и скрывает, а кому-то неприятно, если нужно покрыть доп расходы,которые не прописаны в правилах,но ему это добавляют (даже если это 1 грн).

Elenka

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8772 : 28 Квітня 2017, 23:50:28 »
Сп без орг. сбора дело добровольное, никто не заставляет делать раздачи выездные. Пишите удобное для Вас место раздач и присоединятся те кому удобно забирать без выездных раздач.  А те, кому и не тяжело подъехать, тоже присоединятся. В чем проблема не пойму?
А вот правила нарушать не надо, за "инициативу"  можно и Бан заработать и запрет на ведение сп.
Так что тут решаем или -или..
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

liss88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • тел.0509606705
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8773 : 28 Квітня 2017, 23:59:45 »
Вам неприятно когда кто-то набрасывает % и скрывает, а кому-то неприятно, если нужно покрыть доп расходы,которые не прописаны в правилах,но ему это добавляют (даже если это 1 грн).
А в правилах прописано,делать заказ в сп и  не оплачивать,забыв об этой сп? В условиях я прописываю,что напоминать по телефону об оплатах я буду за счёт  вовремя не оплативших,после того,как напомню им в л/с.Если все соглашаются с этими условиями,то делают заказ в моей теме.О проезде на раздачу тоже иногда сообщала участникам сп.Теперь просто не буду кататься по городу с этими раздачами,как многие другие делают.Написали одну раздачу где-то там возле самолёта на лётн.училище и большой привет.Хочешь заказывай,не хочешь...Себе проще будет,действительно не надо особо заморачиваться,всё равно всем не угодишь.Всегда найдутся недовольные.Правильно,пусть сами едут ко мне  на 5 углов. :)

Yana_AV

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 804
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • Яна 097 894 88 97 звонить с 10:00
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8774 : 29 Квітня 2017, 00:02:54 »
А если все вовремя оплатили,никто не забыл?  :wacko: куда 0,5%? :D :D

Kupi.cn.ua