Леньки фоткать, да и после некоторых коментов желание хвастаться прошло 
так мы же не хвастаемся обувью по 1000$ за пару, а за 20$ купить каждый может себе это позволить)
а кому не нравится, пусть не смотрит

То бывает времени не хватает облазить всё и найти что-то интересное по красивой цене, а тут похвастаются, и другим приятно и себе полезно
