Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Очень нужна Ваша помощь... СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!!  (Прочитано 17049 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
девочки, нажимайте "сообщить модератору" пожалуйста
а то могу и пропустить, не всегда тут

masya1

  • Гість
Я написала в теме администратору модератору , админу уже сообщили  ;)

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8047
  • Спасибо: 1400
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Очень нужна Ваша помощь
« Reply #92 : 31 Березня 2013, 11:41:09 »
УРА! УРА! УРА! Мы завтра едем в Киев с БОЛЬШУЩИМИ надеждами на то, что нас наконец-то прооперируют  :yahooo:

И так мы очееень долго засиделись дома. С ноября (как все обнаружили) прошло уже немало времени. И цена нашего ожидания тоже не малая... - на последних снимках урографии (которые мы делали в Киеве на обследовании в марте) уже видно, что часть почки не работает. А значит ее нужно удалять  :(.  И не известно еще, как поведет себя оставшаяся часть почки, если нерабочую часть удалить..... Все будет известно по хо ходу операции.... Так что наша судьба в руках Бога и профессиональности докторов...  Ориентировочно пробудем в больнице не меньше месяца. Буду, по возможности, просить кого-то отписываться.

Кому я нужна, мой тел. 093 77 434 75 Оля

И СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! За огромную финансовую и моральную помощь!!!!                                                               

Катюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1096
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • т. 066-127-00-81
Re: Очень нужна Ваша помощь.
« Reply #93 : 31 Березня 2013, 11:44:39 »
Олечка, удачи вам с Ксюшей!!! Мы за вас молимся и переживаем! В добрый путь!  :-* :-* :-*

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужна Ваша помощь.
« Reply #94 : 31 Березня 2013, 13:23:29 »
всего самого хорошего и доброго! все у Вас получится и будет все хорошо! :)
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
у Ксюши все хорошо, уже прооперировали и вчера перевели в послеоперационную
держалась молодцом, даже после обезбаливающее давали на 2 часа позже чем обычно
все большой привет и спасибо

им в больнице еще пару недель быть, так что буду ее отписываться

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8047
  • Спасибо: 1400
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Ура! у меня получилось выйти на связь.  :yahooo: У мальчика по палате есть планшет и интернет ловит.     

В среду, 3.04, Ксюшку про оперировали. По словам врачей, операция средней тяжести. Врачи решили почку не трогать, она хоть и сильно увеличена, но зато сама работает. Не известно, какие были бы последствия, если бы вмешались в ее работу.
Оперировали сам гидронефроз (вроде точнее диагноз - стеноз на фоне гидронефроза, но могу ошибаться :D)
Сутки Ксю пробыла в реанимации (при таких операциях это нормально) и уже в четверг она была со мной.

Состояние ее более и менее стабильное. Сидим на тяжелых антибиотиках. Температура держится, но после хирургического вмешательства это вполне нормально. Сегодня Ксюшке уже разрешили сидеть. Завтра будем заново учится ходить, если не будет осложнений.

Спасибо ВСЕМ, кто о нас не забывает!!! По стараюсь еще отписаться до выходных, так как мальчик с интернетом будет до выходных лежать. 

А нам, ориентировочно, после операции тут лежать не менее 3 недель.

masya1

  • Гість
 Держитесь!
Мы с вами !

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Дай Вам Бог здоровья!

Тренинговый

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 352
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • http://grc333.net/
Какие вы сильные!! Держитесь, мы с вами :)
Наш сайт http://www.grc333.net/
Наша тема на форуме http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=26229.0

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Здоровья малышке!
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8047
  • Спасибо: 1400
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Привет Всем! У нас все по старому. Ксюшка чувствует себя нормально, но из-за небольших возникших послеоперационных осложнений, разрешили ходить нам только сегодня. Точнее учились заново ходить :D Ведь пролежала она 9 дней, 4 из которых сидела понемногу. Но зато теперь ее не усадишь и не уложишь :D
Завтра мальчика из палаты выписывают и теперь буду без интернета. По возможности буду просить кого-то отписываться. Спасибо всем, кто о нас не забывает!!!   :) Звоните, я всегда на связи!!!  :ok:

Мисючка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • Малюю життя кольором любові
Пуст Господь Бог Вас бережёт, вы сильные девчёнки :super: ;)

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8047
  • Спасибо: 1400
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
у меня снова получилось выйти на связь - благо 21 век на дворе :D

у нас все в порядке, Ксю отходит от операции нормально. Правда были небольшие осложнения, но слава Богу все позади!  :yahooo:
Решаем с докторами как нам быть дальше - ведь необходимо еще 1 операцию перенести (точнее 2, которые объединят в одну).
Так как нам нужно еще оперировать рефлюкс, он сильно сейчас портит почку. Рефлюкс (заброс мочи обратно из мочевика в почку) не дает нормально востановится после операции... Наш профессор и хирург, в одном лице, будет только со след. пн. Вот тогда и окончательно все будем решать. До связи! Буду еще отписываться.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8047
  • Спасибо: 1400
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
 :yahooo: :yahooo: :yahooo:    Мы уже домаааааааааа!!!!!!!!!!!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo: 

Как говорится,  1-й этап позади!!! Ксюшка чувствует себя хорошо, правда сидеть еще на антибиотиках и химических лекарствах до конца июня. В выписке написано - операция пиелоуретероанастомоз слева. (со временем постараюсь сфоткать и выставить). На лечение ушло чуть более 14 тыс.грн. (11,600 собрали на карточку и 3 тыс. своих). Чеки все старалась брать. Не обошлось и без благотворит. взносов (+ мы ведь из другого города) и "спасибо" медсестрам и врачам. :D

Проконсультировшись с нашим хирургом и лечащим врачем, договорились приехать на консультацию в средине августа (если не будет сильно жарко)-сентябре на дообследование по поводу 2-ой операции. А пока, до этого времени нам нужно постоянно сдавать анализы и держать все под контролем. Если будут ухудшения, то прийдется ехать раньше.

Всем и каждому БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за поддержку, ехав в Киев я небоялась за финансовую сторону вопроса... Я очень рада, что в нашем городе, да и во всем Украине, так много добрых и отзывчивых людей!!!!
А еще, хочется сказать, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Егору Ермоленко (Т5) за быструю и комфортную доставку нас домой из больницы!!! :D
« Останнє редагування: 25 Квітня 2013, 17:10:37 від Tiwka »

Kupi.cn.ua