Оплатила 102 гр за куртку красную 19.08.2013 в 10:56 через терминал Приват банка.
Женя, спасибо, получила посылку по Новой почте (костюм тройка), а курточку с велосипедами почему не выслала, забыла? Вышли пожалуйста.
Жень, что с моим индивид. заказом, я в личку тебе отослала бланк (костюм двойка для девочки)?