Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 03 Лютого 2013, 15:24:48
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
сшиты
Если вдруг будет маечка в остатках на 34грн с камнями, то я белую взяла бы. Мне только 1 нужно.
я буду во вторник на фокстроте. Мне борцовки по 15 возьмеш, а также защиту для детей и если будет то майку белую за 34 ну и штанишки спортивные