В Кишене нужно бонусы использовать с карты до 19,01,2015, после они аннулируются. Сегодня объявление увидела. На сайте по этому поводу никакой информации не нашла
Кто что знает?
да, тоже обратила внимание. В объявлении указано, что в связи с изменениями в законодательстве с 12.01 использовать бонусы до 19.01

Спасибо, что предупредили, у меня там приличная сумма подсобиралась