0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
На кассах в последние дни перед новым годом об этом практически всех покупателей предупреждали, тогда еще объявления не было.
да, кстати.Тот же Симпатик, Эко, Сильпо... но больше нигде вроде не встретились подобные изменения
так может на днях еще будете, спросите пожалуйста
Вот информацию нашла по этой акции http://kosmo.ua/ua/currentshares/399/
Девочки у меня нескромный вопрос Все собирают фишки Сильпо или может кому-то не надо Обменяла бы на Барни Если много фишек,то и не на один
у меня шт 13 есть,думала собирать,да передумала,теперь не забираю на кассе.Могу подарить безвозмездно
а можете еще позабирать на кассе, если покупаете там,а потом заберу уже больше и не безвоздмездно
А вы не стесняйтесь и на кассе просто так у девочек просите, куме моей всегда отрывали те фишки "рулонами" - набрала уже все что могла по тем акциям
Хочете дізнатися формулу удачі в Новому 2015 році від Watsons?«Три Н» - голосуйте за НАЙКРАЩЕ, спробуйте НАДЗВИЧАЙНЕ та довіряйте НАШОМУ, ексклюзивному з 03.01.2015 по 15.02.2015РОЗПОЧИНАЄМО ГОЛОСУВАННЯ* ПРЕМІЇHEALTH, WELLNESS & BEAUTY AWARDS,яка вже втретє проводиться в Україні!Ми довіряємо вашому вибору та запрошуємо проголосувати за кращі, на вашу думку, товари Watsons**. Ваш вибір стане порадою усім, хто купуватиме у мережі Watsons протягом 2015 року.ОБИРАЙТЕ КРАЩИХ НА http://hwb.com.ua/invite/06f1f080bda1d89a0cb92233560f1e0a/ТА ОТРИМУЙТЕ ДО 500 БАЛІВ ЧИ ПОДАРУНКОВИЙ НАБІРз 03.01.15 по 25.01.15
а я насобирала 100 шт.. а блюд уже в наличии нету на Музыкалке обидно